Домашние животные

Сколько гуляете со своими собаками? И какая порода?

Просто интересно узнать сколько люди гуляют с собаками. Ничего такого ?
Гуляю три раза в сутки, от часа до трех. Сейчас с кардиганами, раньше с восточниками.
Лейла ))))))))
Лучший ответ
утром и вечером по 20-30 минут. собака метис спаниеля
Очень по-разному, зависит от занятости. Но старенькая пуделиха долго гулять не желает, 15-20 минут - её максимум. С бордером по-разному, утром перед работой минут 20, днём, если есть такая возможность, примерно минут 40, ну и вечером около часа, это без учёта тренировок (по полтора часа с перерывами, физическая активность на максимуме) и вылазок в лес или в поля, где собака может носиться в вольном режиме хоть целый день, если моё время позволяет.
Породы нет, все трое - беспородыши. Гуляем по-разному. Утром и днëм - недолго, минут 15, а поздно вечером - не менее часа.
Три раза в день, утром и перед сном недолго, минут 15-20, днем по погоде и настроению, можем 10 минут, можем и 3 часа. Шелти гуляют дольше и активнее (кроме бабули 12 лет, ей уже не по силам). Ньюфы долго гулять не желают, кружок по полю минут на 20 и настырно чешут домой. Исключение - лето, когда они плюхаются в озеро и могут часами круги вдоль берега наматывать
Юлия Ревенко
Дворняга типа немецкой овчарки черной. Утром и вечером по 30 минут. Если выдается возможность, то еще днем на 30 минут. Время примерное. Мы не по таймеру гуляем.
Мопс..мы щас живём в частном доме. Гуляет 2-3 раза в день -если дома кто-то есть...Бегают с щенком(метис овчарки).около часа носятся. Потом устают так,что щенок идёт сразу в вольер спать,а мопса приходится на руках нести в дом
от 20 мин . шпицы у меня
АСТ
Сейчас осенью
1,5 - 2 часа - утром (по лесам и полям)
1,5 - 2 часа днём
вечером "на попИсать")
Летом прибавляется 1 час в день на плаванье.
Амина Садыкова
Таня Горзина Какой у вас свободный график)
Стандартный шнауцер, утром минут 30-40, вечером от 40 минут до 2 часов, зависит от погоды и желания моего и собаки.
Samira Salimova