Домашние животные

Сколько раз в день и насколько часов Вы выводите свою собаку погулять на улицу?

Вопрос к хозяевам собак
По разному и 2 и 3 и 4 раза. А сколько времени это уже зависит от него, если хочет гулять и на улице тепло, то 30-60 минут, если холодно, то он за 2 минуты обежит все свои углы и летит домой. Летом можем целый день гулять на даче.
Екатерина Вялкова
Лучший ответ
1 раз... хотя и живет на улице
2-3 раза, время может быть весьма разнообразным.
гуляем три раза в день, гуляем по разному от 10-20 минут до 2 и более часов, обязательны выезды на реку-в поля-леса и 2 раза в месяц взрослые собаки вывозятся на треннинги по защитке
Ирина Кашапова
3-4 раза. По времени по-разному. Когда тороплюсь, минут пятнадцать-двадцать гуляю, когда временем располагаю, могу час-полтора погулять, а летом в сопки на пять-шесть часов уходим.
***anastasiya ***
Сейчас уволилась, свободна и потому гуляем три раза в день сколько захотим. Вот сегодня погода у нас прекрасная, утром прошлись 40 минут, а в час дня ушли за Волгу по мосту, у нам там хутор, луга. Вот только-только домой заявились. Теперь часиков в 10 на попис выведу. А когда работала так получалось только по выходным. А в будни перед работой утром минут 20-25 и вечером от получаса до полутора часов
Сейчас 2 раза в день по 2-3 часа + перед сном на "попис.
Летом + ещё 1 активная прогулка на озере.
Два раза, пописять и покакать.
Юлия Лайкова
В будни 3 раза, в выходные 4. По времени когда как. Могу на полчаса вывести, а могу и на 3 и более часов.
Мой, выходит из дома (по нужде) и заходит самостоятельно. Он это может. У нас свой дом. А гуляем утром минут 40-50, и вечером 1-1,5 часа. У меня Кане-Корсо. Летом он всегда на улице (типа меня выгуливает).
Маша Зылёва
Я со своей 2 раза в день гуляю: утром и вечером. А продолжительность зависит от породы. Мы по часу гуляет, т. к. бультерьер-порода спортивная. Порода какая?
20-30 минут по 2-3 раза