Домашние животные
Люди как вы думаете Можно ли зимой выводить кота погулять (на улицу,и на болкон)
а чтож нет-то, конечно можно, только если он не лысый
если у него теплая шуба, и он сам просится, то можно на балкон.. . а на улицу - если только он привит.. . в городе вообще нельзя, ибо на дорогах - реагенты и прочая дрянь.. . можно только где-нибудь за городом или хотя бы в лес его относить...
На улицу.
Зимой бывает разная погода. Если сильный мороз или ветер, а кот домашний, то лучше дождаться более мягкой погоды и гулять.
конечно можно, у него вон какая шуба теплая!
нет он может простудиться
да, у них (кроме сфинксов и остальных голых пород)
Смотря какая температура. Да и кот сам поймет можно ему или нет.
можно, а почему бы нет?
На балкон наверное можно, а вот на улицу, смотря какой кот, если "лысый"(порода такая есть, коты лысые) лучше не надо, он замёрзнет))
пусть идет, если просится - а если нет, то и незачем его гонять
смотря какая кошка и какая температура. на улицу не надо а на балкон не на долго
Можно. Я кошку постоянно выгуливаю
Конечно можно. Нет разницы в какой сезон года гулять. Но в мороз -20 градусов, конечно кот сильно замерзнет, и может простудиться, а у них болезнь проходить хуже чем у человека. Но лучше, долго зимой с котом не гулять!
Я думаю, что лучше не надо, если только не на балкон...
можно