Домашние животные

На сколько могут уходить коты погулять? Мой кот ушел 4 суток назад, до сих пор не вернулся, я очень за него волнуюсь,

На сколько могут уходить коты погулять? Мой кот ушел 4 суток назад, до сих пор не вернулся, я очень за него волнуюсь, это для них нормально?
мой вернулся аж через 2 недели - худющий и подряпанный
Яна Григорова
Лучший ответ
У ответственных хозяев, которым не плевать на питомца, - ни насколько.
Вполне возможно, задрали собаки, или машина переехала.. . Если отпускаете гулять без присмотра, Вы должны быть готовы к такому исходу (
Карина Крузина
"Ушёл", "Убёг"...
Персона Грата, вы понимаете, что он был убит собаками или уродами?
Ну, вообще то не очень это и нормально. Обычно коты от дома сильно далеко стараются не отходить - все-таки территория и т. д. Скорей всего с ним что-то случилось. Конечно, вряд ли вы теперь точно узнаете, так как даже отпуская животное на улицу не озаботились покупкой ошейника с биркой и вашим телефоном (я уже молчу про то, что сейчас животным вживляют чипы для отслеживания их местонахождения - но вам об этом так же неизвестно) . Так что теперь можете только гадать - где он и что с ним.
Анна Куц
Норма, у одних моих знакомых кошак ушел и с концами, у меня тоже убег)) ) это вобще не преданные и обнаглевшие звери.
Нет, но значить нашёл лучшую долю.
Бывает, что и больше... В этой ситуации и волноваться стоит, потому что может не вернуться, а с другой стороны он может прийти в любое время, если не попадет куда-нибудь...
Ищи его)
Да никуда он не денется, придет еще. Обязательно почитайте статью о прогулках кошек, например, на сайте СЧАСТЛИВЫЙ КОТ ля-мурмур. ру
Мой на 10 дней однажды уходил, но это было всего 1 раз за все 10 лет его жизни. А обычно только на пару дней пропадал.
Молитесь, что бы он не попал к плохим людям, а то может случится, как у одной моей знакомой
Знания про хранятся тут