Домашние животные
Пропал кот, ушел в марте, так до сих пор и не вернулся как бы немного нервничаю, вот вопрос, могли кот умереть или нет?
Пошел в сезон "брачных игр", так и не вернулся, мы не переживали, но сейчас стали беспокоиться, уже как бы 2 месяца прошло...!
Все что угодно могло случиться. Мог и уйти так далеко, что приблудился к другим хозяевам, могли (что вероятнее) и просто убить. Собаки загрызть могли, под машину попасть. В общем только гадалка раскинув карты может сказать точнее)
У знакомой кот уходил в марте... Возвращался в октябре...
Успокойтесь и забудьте про него. Шансов на то, что он вернется практически нет
Потрясающе. Кота второй месяц нет, а хоз "как бы немного нервничает"....
Если он у тебя кастрирован то врят ли жив, его могли другие коты убить ...
Это мартовский кот, он в марте вернется)))
Странный какой-то вопрос. Любое существо может умереть. Ищите, пытайтесь подозвать. Если животное вам дорого, то расклейте объявления. Возможно, животное просто прячется по подвалам.
у нас был кот. на весну -лето отвозили в деревню. на протяжении 5 лет. но однажды он не вернулся.... хотя раньше по 3 дня отсутствовал максимум. возвращения вам. может и загулял.
Остаеться только надеется что с ним все хорошо.. Не стоит расстраиваться раньше времени, я думаю он вернеться
ну, есть два варианта: первый, что кот просто загулял, но это при условии, что он не кастрирован. также играет его возраст. второй, то, что кот заблудился или, действительно умер. знаете, коты благородные животные и при хозяине никогда не умрут! ждите, ищете, развешивайте объявления, если вам не все равно. зовите. ходите по улицам и зовите его по кличке, авось прибежит. мои коты, если и уходят, то к вечеру как штык! есть, мыться, спать.
у нас так кота украли.. (((
он не умрет не переживайте пожалуйста