Домашние животные
У меня пропала собака (такса), выбежала на улицу еще в 16 часов и до сих пор ее нет, вернется?
если сидеть у компа-есть вероятность того, что не вернется. Расклейте объявления по району ( своему и близлежащим_ с фото собаки и ее описанием, в ветклиниках есть доски объявлений. Походите по району, оповестите всех собачников на выгулах, оставьте свой номер телефона. Когда собаку Вам вернут ( я очкнь на это надеюсь) -потратьтесь и прикрепите на ошейник адресник с Вашим телефоном. Это очень упрощает и ускоряет процесс возвращения животного в родной дом.
Не вернется. Если ее до сих пор никто не подобрал, то до утра такса сдохнет от холода.
мы когда своего один раз спустили с поводка, сразу удрал, а пока мы по району бегали и искали, вперёд нас домой припёрся и плясал под дверью
Может и вернётся, а может кто-то подобрал уже. напишите объявление на сайт потеряшек.
Желаю, чтоб вернулась! Но у меня, когда загуляла и сбежала, не вернулась
у нас у соседей таксу нашли через 6 месяцев, она у них клейменная, они её искали и в результате в каком-то приюте нашли... правда она стала истеричной.. всех кусает-собак других... особенно больших не любит...
Бегом клейте объявления по району и на сайт клавс ру выкиньте объявление и такскоманде обратитесь пусть разместят тоже
расклейте обьявления в зоо магазинах распросите детей, соседей в районе где предположительно могла потерятся.
ууу ((((хоть бы вернулась (((((
Если ей больше года, и вы живете в частном доме - 90% что вернется. Если в городе и ей меньше года - 35% что вы её увидите.
Это зависит от тго гуляла ли она раньше вне дома и от того почему она пропала и что с ней случилось.
Наверно загуляла! Большой шанс, что ее кто-то подберет!! ! Надо искать. Желаю, чтоб вернулась!!!!
ничего не могу сказать, только посочувствовать.... переживаю вместе с вами... .
Желаю, что бы вернулась...
Вообще, если собаке больше полугода, она не убегает далеко от дома и быстро возвращается. Это не зависит свой дом или квартира на 5-м этаже. Может кто-то заманил ее едой и взял себе. Если беременная, возможно схватки начались. Собаки легко находят дорогу обратно, даже с далекого расстояния Не знаю что посоветовать. Надеяться и верить, что вернется.