Домашние животные
Пропал кот... Третий день дома нет! Я переживаю.. Как вы думаете - вернется? Кот наш красавец, любимец дочери....
сейчас же март.. . все коты с ума сходят. . если кот нормальный, то вернется=)
Если выпускаете гулять без присмотра, то будьте готовы к тому, что рано или поздно животное не вернётся по независящим от вас и него причинам. Увы...
Настя Лисенок
Убежал... У нас частный дом. Он гулял во дворе, пока муж машину ремонтировал в гараже - был рядом. А потом исчез...(
Вполне может вернуться. Бывает, коты на 2 мес. уходят- потом возвращаются.
Блин, а у меня мужа третий день нет. Может они вместе? Март всё таки
Настя Лисенок
Ха! Насмешили!)))
Должен вернуться, если не заблудится в каком подъезде живёт

Придет. Такие они . Может и пару недель гулять, а потом сам явится.
А запросто может и не вернуться. Зачем отпускали? Чтобы потом страдать и на форумах вопросы задавать? Откуда здесь-то знают, что с ним произошло на улице?
Настя Лисенок
Я и спрашиваю тех, кто котов держит... Не хотите - не отвечайте. Вас никто не заставляет.
Вернётся конечно) сейчас март месяц) Это их деньки) Погуляет и придёт! Не переживайте!
вернётся
весна всё таки
нет
Настя Лисенок
Почему? Я надеюсь..Правда, думаю..как он там голодный и холодно у нас -20 по ночам...
Галина Коханова
Добрый....
У меня у кота рекорд был 2 недели, потом пришёл и дня три отсыпался и отъедался
кот найдет где погреться. придет, наша неделю где то гуляла. но мы све окресности объявами заклеили с фото. как только она нос из подвала показала, ее соседи сразу нам сдали.
Настя Лисенок
вот бомжиха какая!))
мой когда убежал - его не было 7 дней, потом соседка запалила его - что он в подвале живёт, ох и замучился я бегать за ним по подвалу)
А вы его ищите? Поспрашивайте тех, кто живет в вашем районе, поклейте объявления что кот пропал, обойдите район свой. Под лежачий камень вода не течет, раз дорог вам кот, то действуйте, а не гадайте вернется он или нет. Представьте сколько опасностей его на улице подстерегает.
Настя Лисенок
Ищем... но у нас вокруг частные дома..и зеленая зона... Много гуляющих...эх..
есть захочет вернется
Конечно вернется сейчас весна, погуляет и придет. Возможно не в лучшем виде, но довольный и уставший :)
Ох как вас жаль.. . Я думаю вернётся)) ) А на нем ошейник был?
Настя Лисенок
нет(
Нашего не было дома полтора месяца. Ушел в феврале, тоже стояли морозы. Мы уже с ним почти простились - а он взял и вернулся! Правда, со сломанным хвостиком и спутавшейся шерстью.. . Так что не переживайте! Это же кот, для него такие прогулки естественны.
Вернётся ещё)
Наш котяра пропадает на долго, но когда проголодается он не забывает где его дом. Не стоит переживать коты знают где им хорошо.
Татьяна Макина
Да-да, особенно им хорошо бывает лежать в канавке, сбитыми машиной. Видимо, им там очень хорошо, потому что они после такого вообще не возвращаются.
Люди! Держите кошек дома! На то они и домашние животные!
смотря сколько лет)
если много, то скорее всего не вернется (
а если молодой, то нагуляется и придёт) )
не переживайте;))
Настя Лисенок
4 года
сейчас весна. нагуляется и придёт. у меня по неделе пропадал.