Домашние животные

У меня пропал кот. Прошло уже 7 дней. Может ли он вернуться? Могут ли коты заблудиться?

знаешь, у котов и кошек развито чувство к хозяивам. смотря как ты его любила. если ты каждый день за ним ухаживала, гладила, то он обязательно вернётся.
я полностью согласно с ответом Мария Цай, правильно написала что; Загулял, весна же.
у меня тоже кошка Лизка ушла в прошлом году. через 3 недели вернулась.
уже с котятами.
так что не вешай нос! надейся что он вернётся!
УДАЧИ!
Ирина Лузан
Лучший ответ
Надежда Абрамова Спасибо большое - чуть-чуть попустило!!!!
Надежда Абрамова Он у нас как ребенок был. Мы не просто ухаживали, мы к нему как к маленькому человечку относились.
Пошёл погулять с балкона. Недели через две нашел...
А собаки там у вас есть? Чужие.
Аня Теплякова
Надежда Абрамова Чужих нет, все дворовые из соседних домов. Но он ведь и раньше гулял, за ворота выходил.
У нас кот в свое время пропадал на неделю, оказалось залез в теплотрассу, а ее закопали. Похоже неделю выбирался, худой, как велосипед пришел, весь в песке.
кастрированный лекго заблудится
Аня Теплякова Яйца его водят? Вы,мужики,все ими думаете...Вернее те,кто дрожит над ними.
наш кот весной и по две недели в загулы уходил
Юлия Копец
Улица полна опасностей - это и машины, и собаки, а в первую очередь - люди, тем более, что кот домашний. поймать его нетрудно. Кот, наверно, некастрированный? Пошел искать приключений, а вот что найдет? Если вернется - лучше кастрируйте, если он вам дорог. У нас был только один некастрированный кот - его убили соседи
Наталья Жарова
Индира Ахметсина У моего знакомого тоже соседи кота убили, они сами ему и сказали, на следующий день он им дверь поджог) а сгорел весь дом)
Гулим ***** Я бы таким соседям отрезал бы руки, котики беззащитны когда вмешивается человек особенно плохой
могут не заблудится а загулятся. Ктото мог забрать себе, но кот всегда вернется если будет возможность туда где всегда жил. У нас кошка вернулась через много лет вся подраная и старая... но в дом зацти не смогла-просто попрощатся пришла и осталась жить в подъезде. Вот такие они, эти существа.
Юлия Попова
Ищите срочно. Сейчас собачники натравливают своих собак на котов и рвут их. Не выпускайте кота на на улицу - там слишком много заразы
не могут они заблудится. . у них обоняние развито намного сильнее нашего..
Нагуляется и вернется - точно!
Я тоже в своё время имела кучу переживаний, даже потеряла всякую надежду увидеть своё сокровище. Он пришёл через три с половиной месяца.
Надежда Абрамова Ольга, а до этого он уходил? А на улице гулял? А после своего возвращения он еще пропадал?
Красота Страшная Сила Мы тоже сейчас разыскиваем своего кота. Зовут Гаврош. Очень боязливый. Никогда на улицу один не ходил. Только на даче. Жаль до слез!!
я думаю, что кот вернется! Не отчаивайся! Коты вообще хорошо ориентируются на местности и запоминают дорогу домой. Просто загулял. Такое бывает)))
Надежда Абрамова Спасибо за поддержку. Надеюсь, что придет.
Руслан, надо искать самим.
Вероятность возврата практически нулевая-верьте-чудеса еще случаются
Надежда Абрамова Почему Вы так думаете, что вероятность возврата нулевая?
Загулял, весна же. У меня был кот, тоже загулял, месяца через два-три пришел, грязный, побитый и счастливый.
смотря где ты потеряла, ну мы собаку потеряли в лесу потом приехали на следующий день а он там сидит на всех гавкает
нашли кота?)))
У нас тоже пропал котик. Самостоятельно никогда не выходил на улицу. Уже 7 суток нет его Обыскали всей семьей все вокруг, но нигде и ничего не нашли. Может быть вернется?
D_
Diana ________
коты не могут заблудиться, их просто могут забрать когда они на улице! у меня так же кот потерялся...
Думаю что он вернётся! У моей мамы кошку увезли за 10 КИЛОМЕТРОВ, через неделю она вернулась домой!
А у меня вчера вышел погулять котенок первый раз. он все хотел сидел возле дверей а вчера утром в 5 часов ушел. и до сихпот его нет Ему 8 месяцев. Придет ли он?
Коты никогда не Заблудятся если только маленкий кот, либо собаки напали либо гуляет!
Надежда Варакина Если котику год, он ещё маленький или уже большой?
Кота нашли?
Я вас так понимаю, сама уже двух любимых котов потеряла, один тоже ушел и не вернулся, другой по болезни в 10 летнем возрасте умер 8 месяцев и 2 дня назад, усыпить пришлось, чтобы последние часы не мучался. Желаю вам удачи в поисках, надеюсь ваш котик вернется!