
Домашние животные
У меня пропал кот. Ушел гулять и вот уже 7 дней не возвращается. У кого такое было? Вернется?

Один раз вернется, второй вернется.. . а потом машина задавит или собаки загрызут. Нельзя отпускать котов гулять без присмотра.
ну, я всегда волнуюсь, когда мой кот уходит в загул, были случаи - коты пропадали, но этот гулял и по 3 недели, потом возвращался тощий, голодный, но довольный
одна кошка пришла через полгода, вторая через пару месяцев. А вот кот больше двух недель не гулял
Это смотря какие бабы ему по пути попадутся. Ежели ему понравятся, то может и подзадержаться.. . ;-)
а вам не жалко его выпускать на волю? там собаки, машины, да и просто изверги....
весна. ушел по кошечкам!
может вернется, а может и нет. Жаль что ушел ((( и вас жалко и кота. Ну надейтесь на лучшее))))
Будем надеяться на лучшее. Но такое тоже было. Кошка месяц почти непонятно где ходила, непонятно чем питалась и пришла.
Может вернётся, а может и нет
страшно вспоминать, у меня такое пять лет назад было. он не вернулся, а мы его ещё долго ждали.... и искали, но всё напрасно. вот поэтому нового кота мы кастрировали и теперь выгуливаем только под присмотром.
умер наверно
мне кажется что весна только начинается!
У меня как-то кот только через 2 недели вернулся.. . худой, грязный.. . погулял! Надейтесь на лучшее, удачи!!!!
Нужно идти и искать. У меня кошка гулять ушла на 10 дней а я всё ждала, пока не пошла её искать. А она все 10 дней жила в подвале соседнего дома и боялась выходить, потому что домашняя, жильцы её подкармливали.
У меня ушел кот, живем в частном доме за городом, уже 5 дней нет. Вся извелась, все слезы пролила, жалко очень, надеюсь на лучшее.
Ни когда не обижали, питался каждое утро свежими яйцами, в обед мясо давали, кот британец.
Надеюсь что загулял, и просто весну почувствовал, жду всем сердцем его домой.
Ни когда не обижали, питался каждое утро свежими яйцами, в обед мясо давали, кот британец.
Надеюсь что загулял, и просто весну почувствовал, жду всем сердцем его домой.
Похожие вопросы
- кот ушёл гулять и не возвращается целый день
- Мой кот ушёл гулять и не вернулся.
- пропал кот в частном секторе, нет уже 3 день, коту месяцев 7, не кастрированный, есть ли шанс что вернется?
- Кот ушёл гулять 7 дней назад... Вернётся ли?
- Кот ушел гулять и не возвращается, когда прийдет, что могло произойти?
- подскажи те пожалуйста стоит ли искать пропавшего кота, ушел из дома 8 дней назад и до сих пор не вернулся!
- Пропал кот, ушел в марте, так до сих пор и не вернулся как бы немного нервничаю, вот вопрос, могли кот умереть или нет?
- Кот ушёл гулять. Нет уже третий день. Ему два с половиной года, ушёл впервые. Здоровый. Каковы шансы, что он вернётся?
- Если кот ушел гулять 20 дней назад, он вернется? Ему 4 года и до этого больше 5 дней никогда не отсутствовал.
- У моей бабушки пропал кот, он мог уходить на 3, 4 дня, но потом ушел на 11, мне ужасно грустно помогите он вернется??.