Домашние животные
Пропал кот, нету уже 19 дней, смогу ли найти его
Кот домашний, кастрированый, на улице не был, порвал сетку и упал с окна 1 этажа, практически сразу начали поиски, и до сих пор не можем найти, прошло уже 19 дней. Пожалуйста скажите свое мнение, если ещё шанс найти его и что я ещё могу сделать, чтобы помочь ему вернутся. Пропал в маленьком посёлке, несколько пятиэтажек и небольшие частные дома. на каждом столбе и остановке, в каждом магазине и крыльце, на каждом подъезде всех домов висят подробные объявления о пропаже, знают практически все жители. Я уже схожу с ума, рыдаю днями, уже не знаю что думать, обыскали все заброшки, все подвалы, все места где живут уличные коты, все ближайшие леса и кусты. Хочу уточнить, что мы с котом с другого города (250км от посёлка где пропал) ,тк я поехала в отпуск, отвезла его на передержку к бабушке в этот поселок, на 3 день моего отъезда он уже пропал..... искала она его плохо, так как старая, тщательные поиски начались только несколько дней назад. Говорила не открывать окно, даже если оно с сеткой, не послушала, и вот что получилось.... Пожалуйста поделитесь мнениями, смогу ли я вернуть своего любимца, сможет ли он найти дорогу в маленьком поселке, хотя был там всегда три дня, или может он пошёл домой в город? Посоветуйте, как мне ещё его искать? И на корм звала, и по всему посёлку ночью тихонько звала по имени, и орала, и кыскала, он как будто испарился. Спасибо большое что уделили внимание и за советы
я верю что вы найдете кота, попробуйте развесить объявления с фотографией кота и вашим номером
Трудно сказать, всё возможно, надо верить. Мой например (тоже кастрированный, 13 лет), ушёл "гулять" на третий день после приезда на дачу, а вернулся через неделю.
Найдётся, думаю. У меня тоже когда то украли кота. Выяснилось, что из нашего дома. Через год где то. На балконе его увидел.
Найдёте думаю, возможно что и действительно в город пошёл там дома вас искать.
Кастрированный не вернётся, он на вас обиделся.
Вернулся кот? У меня тоже домашний кот пропал 2 месяца назад, досих пор ищю его
разместите и расклейте обьявления везде, вдруг какой то ребеночек подобрал его себе домой
Вера Чистякова
Спасибо, объявления висят везде, с фотографиями кота
Поищи, если не вернётся то он вас кинул и поехал в Казахстан
Возможно он и домой в город пошел, не известно. У меня тоже пропал кот, когда мы выпускали его на улицу гулять. И объявления расклеивали тоже. Оказалось, что его украли, он тогда был подростком. Мы его нашли просто на соседской лавочке, видимо он не давал тем людям покоя и просился на улицу гулять, вот и выпустили. Интересно, они реально думали что все так просто? Но не суть. Что я хочу вам сказать, если сильно захотеть и молиться Богу, то всегда найдешь. По крайней мере, в большинстве случаев) Я верю, что ваш кот тоже найдётся, если вы не будете опускать руки
Вера Чистякова
Спасибо большое!