Домашние животные

Пропал кот. два дня нету дома, обычно пропадал максимум на день не больше, зову нету не где. Как думаете вернётся ли?? ???

Gulya Gamzina
пошел по бабам, гуляет весна...
Алена Самусь Кузнецова
Лучший ответ
Самовыгул - пассивная жестокость владельцев.
Т.
Танзи. .
Самовыгульные животные рано или поздно пропадают.
У кого-то кот может отсутствовать несколько дней, недель или месяцев, а потом вернуться.
А у кого-то кот не вернётся: попадёт под машину, станет жертвой хулиганов, будет порван собаками, наестся крысиного яда или помоев вперемешку со стеклом, провалится в колодец. "Гулянья по кошечкам" - это не только плодёж никому ненужных котят, но и сбор половых болячек, драки с уличными котами (где кот может остаться без хвоста или глаза, получить инфицированную рану).
Контролировать самочувствие самовыгульного животного тоже невозможно: есть аппетит - нет аппетита, сходил в туалет - не сходил в туалет, нормальный стул или жидкий... Только когда кот с гноящимися глазами, опарышами в ране или исхудавший явится, тогда станет заметно, но поздно.
Так что, либо вернётся - либо не вернётся. Но, если и вернётся, то следующий загул плохо закончится.
V.
Viktoria .
Какая разница то, был бы нужен, его б никогда и никуда не выпустили
Ната Ната
У насм кот несколько раз пропадал по месяцу, по 2-3. Последний раз 4 месяца. День-два посидит дома, отожрется, отоспится и опять на улицу. Грязный приходит, но почти не похудевший и без всяких ран, опарышей и прочего... Такой вот он, недомашний..
Вы не переживайте - вернется! Хотя его надо периодически самому искать...
Хотя вам правильно Sweet Poison написал - может и пропасть.
Люба Чудинова
А вы как думаете?
Anna Melikyan
если не кастрированный - и через неделю прийти может