Домашние животные
помогите,моего кота 2 дня нет дома,сбежать он не мог наверно ему 3-4года как он же должен вернутся.Помогите пожалуйста!!
Если он у тебя на улице раньше гулял, то должен вернуться, а если нет, то поищи получше дома, может он где-нибудь в шкафу сидит закрытый.
Чтобы не ахать, надо заранее, до гульбы КАСТРИРОВАТЬ
Придёт после гулянки, никуда не денется. На улице потеплело, вот кошки и забегали!
Объявления расклейте, у бабулек поспрашивайте, они всё видят, сейчас холод, може с кошкой в подвале развлекается. Я вообще искала кота тоже около 2 дней, а этот козёл, в шкафу себе спокойно спал даже не вставал никуда, и не отзывался.
Моей кошке даже года не было, она на неделю исчезла, я тоже жутко переживала ( я фактически всю улюцу прошла, потом взяла ее любимую игрушку и еще раз прошла. если честно я не надеялась что она вернется. Поздним вечером пошел дождь и я ее мяукание у калитки услышала, она очень была худая и измученная. Кстати это было в тот день когда я прошла улицу с ее игрушкой мягкой. Я надеялась что по запаху она опомниться и вернеться.
правда история номер 2, у моей соседки персидская кошка. Её стерилизовали и она довольно долго и счастливо с ней жила. Только вдруг и пропала. Тут уже фактически кража мое мнение.. Это было после того как моя нашлась)))
чем?, поищи что ли? хотябы !
И чем мы поможем? Максимальная помощь которую я могу предоставить - желаю удачи!
moego 2 nedeli ne bilo,preshol...Navernoe devochku nashol
Наверно его просто украли. Тем более если он красивый. Развесь объявления.
Бог в помощь!!!
мы что предсказатили?
Может сам прийти.
Но проверьте ближайщие два квартиала. Мой кот такого же возраста терялся этим летом нашла за два квартала!
Мы его искать должны?