Домашние животные

Кот 2 дня не ходит в туалет не по маленькому не по большому вялый, много лежит обратились к ветеринару, в клинику (+)

Вет сослался на большую занятость и записал кота на следующее утро . Насколько это правомерно и адекватно? Всю жизнь держу животных, первый раз с таким сталкиваюсь . В клинику обратились в3 часа дня .
Майя Вильниц
Из ветклиники, в которую хожу я, могут даже позвонить и попросить отложить визит, если мой кот достаточно хорошо себя чувствует, ради какого-то экстренного случая. Но так делают далеко не все
Apple :) :) :)
Лучший ответ
Майя Вильниц Он конечно не умирает, но вялый и не такой как обычно .а тот вет сказал, что выглядит кот нормально и до утра точно доживет
Правомерно что? Занятость ветеринара?..
Обратитесь к другому.
Alekseevna ***
Майя Вильниц Ну а если собаку сбитую принесут, тоже на утро запишет? конечно поехали в другую .
Я лично с таким и в человеческих больницах сталкиваюсь. и при вызове скорых, причем постоянно. Когда человек, не животное, лежит и кричит от боли. а тебе объясняют. что слишком много вызовов, ждите.
У вас одна только клиника и один ветврач? Просто позвоните другому..
Вы сами, говоря по правде, протянули 2 дня, так стоит ли винить в этом вета. У него на прием могут быть записаны животные тоже со срочными вещами, могут быть назначенные операции, например. Представьте другую ситуацию. У вас животное умирает, нужна срочная операция, вы записались к вету, он назначил вам время, и вдруг в последний момент он вам перезванивает и отказывает, говорит что принял вместо вас кого-то другого. Да. в иных случаях ветврач может предложить зайти к нему после работы, во внеурочное время, но это зависит от него как от человека, и еще от ваших с ним отношений. Я бы просто перезвонила другому врачу. и всё тут, тем более что ситуация здесь явно безотлагательная.
Майя Вильниц В каком смысле протянули. Работаю до позднего вечера . Сегодня выяснили, что лоток ни я ни муж не убирали ни вчера ни сегодня . Сегодня же обратились . В чем вы хотите обвинить?
Если на свободном выгуле - нажрался крысиного яда или отравленных мышей. Правомерно. Вам никто не запрещает обратиться в другую клинику.
Майя Вильниц Нет. Кот домашний .
Эвелина Марутян Так и у меня дома мыши образовались когда генеральную начали делать.
обратитесь в другую клинику, одна у вас она?
Майя Вильниц Нет, но весьма далековато вторая . Я за городом живу . а ведь и правда есть маленькие города где она одна, вот, как тогда быть?
Анастасия Счастливая ну пусть хотя бы проконсультируют по телефону ((( уроды, блин
Если кот уже 2 дня не писает, то до следующего утра он может и не дожить. Ищите другого ветеринара.
Похоже у вашего кота МКБ в запущенной стадии.
К другому вету нужно было илти
Запор у него