Домашние животные

Подобрали котёнка на вид 2 месяца . Не ходит в туалет по большому полтора дня!

 (с того момента как мы его принесли. Может даже больше.) . Животик большой (ну не совсем уж сильно но большой) .  При это прыгает, бегает, ест, пьёт, играет. Всё вроде хорошо, а в туалет не часто ходит. Я боюсь за него так давно хотели кота!  А тут я прочитала что  котёнок может даже может умереть.. . :(
Юлия Машек
это нормально. Если кошка только что подобрана, то не пугайтесь, несколько дней чаще всего так и бывает. Просто той еду, что вы ей даете она компенсирует голодание) Когда кошку подобрала она от шока отошла и все нормально стало) А потом она родила нам 5 прекрасных котят)) )
Все хорошо будет, у кошки думаю просто стресс) У нашей кошки за неделю в норму пришло, но все кошки разные и адаптируются по разному -кто-то быстрее, кто-то наоборот)))
Татьяна Горшунова
Лучший ответ
Дайте ему 1 мл Вазелинового масла - оно продается в человеческой аптеке.
Воду теплую в шприц (без иголки) и клизму. Вылетит всё сразу и животик станет мягким. Делов то 2-3 минуты. Это бывает при переходе от маминого молока на самостоятельный корм.
Ирина Лобер
обязательно глистогонку, если живот большой
полтора дня это не срок, тем более мог сходить куда-то где Вам не видно
Bota Sagatova
адаптация))
многих кошек слабит от молока.
НЕ бойтеть. Покакает, никуда не денется.
Беспокоиться надо, если через 5 дней не будет стула.
пустите его на землю, если и в земле не сделает дело, ждете день и к ветеринару. ( я когда подобрала та же ситуация была, пустила по земле гулять сразу кучку сделала)
ДА
Пока он маленький заботься и о питомцах любимых не стоит писать сюда! обратись у ветеринару!
сходите к ветеринару