Домашние животные
щенку месяц, не ходит в туалет по большому-что делать?
!вчера купили щенка, он съел кусочек вареной говядины и до сих пор не сходил в туалет по большому! что делать? молоко пьет, кашку немного ест, и иногда плачет.
ох, месяц так мало! он еще бы сосал молочко у мамы. Рано отлучили.
А что хоть за порода?
Я за сухой корм супер премиум.
А что хоть за порода?
Я за сухой корм супер премиум.
Leila Maratovna
метис карликового пинчера и той терьера, дело в том что он молоко пьет даже из пипетки, я не знаю зачем его так рано продали его сестра домой принесла. а тот кусочек мясо сын подсунул пока не кто не видел
молоко и кашку и еще и вареное мясо. за что все это маленькому щенку????
сырое мясо. творог с кисломолочкой или качественный сухой корм
Пусть молоко пока пьёт и пронесёт скоро.
Побегайте с ним
Leila Maratovna
щенок метис мелкой породы карликового пинчера и той терьера, плохо ходит еще не окреп и пьем молоко через шприц. не знаю как его вообще можно было такого маленького отдавать его сестра домой принесла.
ОН в стрессе, один день не ходит в туалет ничего страшного. Молоко давать не нужно, говядина, творог, с говядиной можно овощи (как раз для того, чтобы в туалет ходил). Если не будет ходить 2-3 дня дайте вазелиновое масло, столовую ложку, еще как сходит.
Щенка кормите 5-6 раз в день. Вы наверное его мало кормили.
клизма. кусочек мыла в анус. только маленький.
Сухой корм, молоко побегать с ним, сырое мясо, каши - охренеть рекомендации!!! надо щенку дать немного кефира!!! Ну или на крайний случай чуть-чуть проносного, но для начала надо выяснить почему щенок не ходит в туалет? Также надо давать свежую воду что бы он выпивал как минимум 300 мл воды в день. Из препаратов попробуйте дать аллохол, гуталакс. Надо для начала выяснить от чего пошел запор у щенка и исключить из рациона те продукты от которых может быть запор, в т. ч и сухие корма!!! Через некоторое время щенка нужно приучать к салату, заправленному постным маслом (винегрет например)!