Домашние животные
Кошка очень мало ест и уже неделю не ходит в туалет по большому! Что делать???
Мы её отправили на связку с котом на 4 дня, а с неё там что-то случилось и теперь она почти не ест и не ходит в туалет по большому
Лечить конечно! Если сами в этом ни чего не смыслите то для постановки диагноза и принятии решения в лечении нужен компетентный доктор.. . а то тут сейчас насоветуют...
к ветврачу сводить совсем не судьба? Угробите животное. Ладно 2-3 дня запор, бывает. Но неделю? ! Чего тянете. Я своему на третий день уже масло вазелиновое дам, а тут неделю тянете.
Ей срочно нужен психолог!
Бегом к ветеринару!
Срочно к ветеринару! Зачем неделю ждать, если видно, что с животным что-то не в порядке? Насколько надо не любить свое домашнее животное, чтобы самим регулярно есть, пить, ходить в таулет и спокойно наблюдать, как животное не в состоянии это делать. Кошки вообще не могут своим поведением показывать, что у них что-то болит и потому только наблюдение хозяев может выявить, что животное недомогает и требуется медицинская консультация и лечение, если нужно. Вы неделю наблюдаете, что животное голодает и не может оправится, так почему не забили тревогу раньше, не повезли животное в клинику? Жестокие вы люди!
Сами-то как думаете, ЧТО там с ней случилось?
Вы если бы в туалет по большому неделю не ходили, тоже бы вопросы на форуме спрашивали?
Только перед ветеринарами пусть завещание напишет. Так, на всякий случай.
Не проходимость
какой психолог? ! ВЕДИ СКОРЕЙ К ВЕТЕРИНАРУ У МЕНЯ ТАК КОТ УМЕР, БЫЛИ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ С КИШЕЧНИКОМ. если не хочешь что бы он погиб, звони ветеринарам