Домашние животные
Моя кошка очень мало ест и пьет с рождения.С чем это может быть связано?Препараты от паразитов принимаем...
экономит... кризис
а она у вас на улице гуляет? или вы ее сырым мясом и рыбой кормите? если нет, то зачем препараты от паразитов? откуда у нее паразиты? может из-за чрезмерного вмешательства в организм ей и плохо, поэтому мало ест. а вообще все животные, как и люди разные. как хочет - так и кушает. зачем корову то растить
Кошки и не должны много есть, мы сами их потом раскармливаем до безобразия. У меня предыдущая кошечка первые 2 года съедала ровно столько сколько надо и была нормальная, стройная. а потом постепенно стала есть всё больше (я же и виновата, всё повкусней кусочки подсовывала с утра до вечера) и разъелась до 6 кг, ходила живот по полу волочился. Сейчас молодая кошечка опять мало ест, но я стараюсь давать ей еду 2 раза в день, а не постоянно как она в поле зрения попадёт.
моя тоже плохо ела, пока не перевела её на китекэт. не лучший вариант, но это она хотя бы ест и растёт
Это хорошо, она не будет толстая! У нас тоже кот ест 2 раза в день, и не просит. А Вы думаете лучше когда кот-бегемот кричит целый день:)? Вам повезло! Только корм получше подберите.
Мало ест в принципе, или не ест определенную пищу? У моей бывает периодами, цикличность. Но с возрастом прошло. Сейчас ей 3-и года. Ест в любом периоде.
Желудок маленький!
Вот вам повезло - моя горланит с утра до ночи, выманивает вечно, хотя не сказать, что обделяю. И толстая уже очень стала. Может из-за того, что стерелизована?..
у меня собака ест очень много и всё время попрашайничает, а вот у сестры мало и не попрашайничает, и всё это с детства. Звери они как люди, кто то обжора, а кто то в меру.
да вам повезло с кошкой, мало ест? все об этом мечтают. лишь бы не болела.
Добрый день! Необходимо срочно обратиться на прием к врачу! По интернету кошке не помочь! Не теряйте больше времени! Животному должна быть оказана помощь!
"Китететом" не кормите, и "Вискосом" всяким! У кошек от этой какашки цероз печени. Лучше "Роял конин"!