Домашние животные

Усыпление животного.Вам легко это было сделать?Кошка исхудала,не ест ,не пьет.Старая ,ждать,что дома сама умрет?или усып

Кошка исхудала,не ест ,не пьет.Старая ,ждать,что дома сама умрет?или усыпить?Тяжело смотреть...
Настена =)
Пускай кошка по праву доживает свои часы!!!! Не берите грех на душу! Они все чувствуют, хотя и прощают нам все!!!!
Анастасия Романова
Лучший ответ
Мы своего не смогли усыпить, сам умер. Пусть доживет среди любящих людей. Я очень скучаю по своему коту.
Viktoriya Vika
и сколько кошке?
Сама через это прошла, усыпить не смогла и очень теперь переживаю, уже поздно, а у вас есть возможность прекратить страдания животного.
Ирина Морозова
Я двух котят убил об бетонную плиту хозяин попрасил сказал сам немагу кошка там кучю ему накатила чёт в lei' осадок ненадо думаю было, но такто я знаю, что они ничего непоняли, что они ужэ на небесах.)
Lera Muzaleva
Тяжело, но лучше усыпите. Вы этим ей поможете. Она страдает, а Вы облегчите эти страдания. Не переживайте, для нее это лучше.
|Akniet Dzhumakulova|
Если мявает постояно, то наверное от боли, тогда усыплять, а если тихо лежит, зачем трогать? Это вам на неё тяжело смотреть, ей может и не так уж и плохо. Мой кот в 16 лет стал такой же и потом тихо угас. Думайте не о себе, а о ней
Катя Таранюк
У меня тоже кот старый. Плохо ест, на всех рычит. Похудел (стал похож на бродягу-кота). Но мысль о том, чтобы усыпить не приходила. Уж очень мы его любим. Как я могу решить, что его лучше умервить? Придет время само все свершится. Может у Вас еще хуже ситуация? Мне кажется, что решить это Вы должны сами. Кто, не видя Ваше животное, может дать Вам правельный совет?
2 года назад машина сбила бодячего пса. Так кричал, бедняга, но никто не остановился даже. Друг вызвал ветеринара, спасти было уж нельзя, только усыпыть. Обошлось не дешево, но слушать этот плач было невыносимо, а так могло продолжаться еще часов несколько. Врач сказал, "Первый раз вижу, чтобы вызывали усыпить больную бездомную собаку".
лучше усыпить
Яна Курилова
я бы усыпила.. . хотя это оч трудно..
Лучше усыпить.... Зачем мучить кошку...
Я не смогла бы усыпить. Я отвезла свою старую кошку в деревню к родителям на природу. Она еще 2 года прожила счастливо, даже мышей научилась ловить.
Zikashikitoka ))))
Сделайте её последни счастливее, дайте ей обезболивающее и будте с ней рядом, поговорите с ней, не оставляйте её одну, а усыплять или нет на этот вопрос сложно ответить это скорее вопрос не моральный а медицинский, если ей действительно так плохо ответ очевидный.
У нас была кошка и попугай оба умерли, но оба умерли своей смертью мы их не усыпляли. Оба были окружены вниманием и заботой как при жизни так и в последнии их дни.
Katrina Khadzh
усыпите конечно, ей легче будет.. . не будет мучаться