Домашние животные

кошка заболела! Плохо ест, мало пьет, то съела вырывает, спит постоянно, на глазах "третье веко". Что с ней?

Сделал 4 укола и что? ничего не назначил и ничего не сказал? О_о странные веты какие-то. Я тоже так могу прити вколоть глюкозы или чего нить еще и свалить, ощущение что вета и небыло
Анастасия Евстифеева
Лучший ответ
К другому ветеринару обратитесь, значит, раз этот не смог помочь.
Какой поставили диагноз? Какое назначили лечение? Что за уколы?
Елена Демидова
Вы сами ответили на свой вопрос -кошка заболела! А диагноз и лечение вам назначит ветеринар, если кошка дорога и любима.
Ищите другого ветеринара если этому не доверяете.
Озвучьте диагноз, ведь вет что то сказал... или его не было вообще..
Ив Центр
А к ветеринару не судьба сходить?
Анализы сдать.
Юлия Литягина
Доброй ночи!!!! Слышала я подобную историю от покупателя в зоомагазине, так вот покупательница рассказывала, что не могла понять что с кошкой, сходила в ветеринарную клинику, а ветеринар ей сказал, что необходимо купить ей лакомые палочки, так как они содержат витамины. Сколько лет кошке? Имейте ввиду чтоб облегчить боль животным, ветеринары колят баралгин.
Ответ смотрите в сообщении!
Вроде это тот самый случай у семейства кошачьих, когда они вылизывая себя проглатывают большое количество шерсти. Она закупоривается и животное начинает умирать на глазах. Загуглите если не верите, они реально умирает от своей шерсти, если не помочь вовремя. Помощь заключается в клизме с использованием растительного масла. вот и все.
п. с. Когда просрется выздоровеет
к ветеринару бегом!! ! чего ждете?
Мила Кичигина
Идите к ветеринару тут никто не вылечит
у меня была похожая ситуация, думала, что она умрет, но приехали гости и, через моё НЕсогласие, влили ей в рот рюмку водки, через день уже бегала, как миленькая..
Это серьёзно, срочно к ветеринару!)
у моего кота были такие же симптомы. .
оказалось что у него был клещ. Это какой то клещ, который яд впрыскивает в животных..
|I
|Anya Ivleva |