И без крови, по температуре понятно, что инфекция.
Витафел только на ранней стадии имеет смысл, и только от 3-х вирусов -панлейкопении, кальцевироза и ринотрахеита. На панлейкопению у вашей кошки похоже - высокая температура, сидит в одной позе, потому что живот болит, есть не может тоже от больного живота. Еще должны быть рвота и понос.
Фоспренил продолжайте до выздоровления. Может еще назначат противовирусное посильнее и антибиотик.
Глюкозу колоть, пока не ест.
Пока не пьет, надо колоть физраствор. Обезвозживание - самое опасное. При вирусах нужно обильное питье. Если может пить сама, не блюет, попробуйте добавить в воду Кот Эрвин. Он вкусный, кошки его любят, и воспаления снимает. Может станет пить сама.
Домашние животные
Кошка вялая, не ест, не пьет, лежит в одной позе. Вроде глаза закрывает, но не всегда спит.
Нехеро кормить было Вискасами и всякими там премиум классами кошачьими-отравилась от дерьма.
На фиг такого ветеринара!
Ищите нормального!
Сдавайте анализы.
Почему у Вас животные не привиты и не соблюдается карантин?
Ищите нормального!
Сдавайте анализы.
Температуру врач измерял? Повышена или в норме?
Что назначил колоть?
Воспаление в организме сильное. Антибиотик добавить нужно и Гамавит.
Температуру контролировать и сбивать.
Соблюдайте все назначения. Глюкозу лучше с Физраствором колоть в пропорции глюкоза 5% 10 мл + Физраствор 10 мл, в один шприц 20-кубовый, 2 раза в день.
Кровь взять не помешает. Проблема в том, что не все врачи умеют читать анализы...
Что назначил колоть?
Температуру контролировать и сбивать.
Пожалуйста, сходи к вету.
Ну а какой диагноз?
Поделюсь опытом моих родителей. Обязательно сдайте кровь на сахар! Так же анализ крови на болезни печени. Если клиника в которой проверяете кошку не может провести такие анализы, поищите в интернете другую в вашем городе, где это можно сделать. У родителей кот (15 лет ему было) у него оказался сахарный диабет, на вид был как нежелец, в итоге по результатам анализов назначили инсулин - и все стало хорошо, котик прожил ещё несколько лет. А его сыночек (12 лет) чуть не заработал цирроз печени, вовремя проверились (состояние было такое же - лежал, не ел, не пил, даже на силу) и назначили диету и препараты. Живет и радуется жизни! Здоровья Вашему питомцу!
А диагноз поставил врач ?
Сводите в ветеринару..