Похоже у котенка ринотрахеит, если есть язвочки во рту - калицивироз. В любом случае надо срочно ехать в вет. клинику, где его осмотрит врач и назначит лечение: уколы (иммуномодуляторы и антибиотики) , капельки в глаза. Если к врачу вовремя обратиться, котенок вылечится. Если Выф затяете с визитом - он умрет.
Здоровья Вашему малышу!
Домашние животные
у котенка начали гноиться глаза не ест не пьет лежит и дрожит что это и как ему помочь
Идите к ветеринару!!! Не надо ничего САМОСТОЯТЕЛЬНО закапывать, если Вы не знаете причину, сделаете только хуже.
Либо ветеринару его показать, либо сидеть и ждать, пока умрет! Что выбираешь?
к врачу сходить не пробовали?
Не слушайте добрых людей, советующих заварку! Вы что! Вы прикиньте на себя6 если бы член вашей семьи начал дрожать и у него гноились бы глаза - вы что, просто промывали бы их чаем? Срочно к вету!
Это может быть любая инфекция: начиная от микоплазмы, кальцивироза и заканчивая панлейкопенией (кошачьей чумкой) ! Чем быстрее отнесете животного к ветеринару - тем выше шанс на полное излечение.
Если вы в Москве - могу посоветовать клинику "Шанс-Био", и конкретно врача - Огневу Светлану. Вытаскивала просто безнадежных животных.
во во именно заварка поможет особеннно если у котенка вирус вы промывайте и ждите когда помрет а нормальный хозяин уже у вета в кабинете бы сидел
сходите к знающим людям а именно к ветеринару!! ! чо зря время тратить на такие вопросы.. пока тут сидите он сдохнет
Поможете, если срочно отнесете к ветеринару.
промой ему глазки лекгим раствором заварки чая. И так 3 раза в день. Должно помочь
сходите к ветеринару. глаза можно прокапать АНАНДИН (капли для глаз) по 1 капле 2 раза в день, в обо глазика, не перепутайте с ушными капельками. но всё же нужен врач.
УЖАССССС? а нечто современное с тех пор появилось??? PS: ФИЛЕФЕОН не предлагать)))