Домашние животные

Собака не ест, не пьет, лежит и трясется. Отчего это может быть? Клещей на теле не нашли.

вызвать на дом и не вздумайте лечить водкой вы ухудшите состояние
Макарова Алёна
Лучший ответ
Чумка - быстро к ветеринару.
Катя Бубнова
Заболела, вот что это такое. Срочно к ветеринару, иначе потеряете собаку. Сами-то как бы реагировали если бы заболели ?!!
И вы все еще дома? Бегом с собачкой к врачу.
Наталья Барышник(Нуреева) Да это не у меня, а у друга, я не спрашивала, что делать, я спрашивала, что за болячка это может быть.
Никакой водки, если собака Вам дорога.
К ветеринару БЕГОМ. Оторвите уже жопу от компа и спасайте друга.
Это где же вы живете что одна ветеринарка не отвечает а больше нет??? ?
В любом случае сдесь вам не помогут с такой проблемой! Нужны анализы, уколы, лечение, если будете ждать три выходных она здохнет!!!
Сима Ким
Вера Гусева В раше много таких городов где буквально одна ветеринарка и та нерабочая
Мда... видимо если вас собака укусит за руку вы тоже в первую очередь к компу побежите с вопросом: что делать?
И долго ждать будите, пока трястись перестанет?
Анаргуль Несипбаева Скорее, пока не сдохнет.
вам нужно не на ответы, а к ветеринару, причем срочно!!!!
ну нормально все, продолжайте сидеть в ответах, вместо того чтоб к вету собаку везти. так и помрет, пока у компа сидите
Ложку водки столовую ей!
Элеонора Зайнаудинова Жесть,просто панацея какая-то!!!
Ноги в ЗУБЫ И В ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ АНУ ШАГОМ МАРШ!!
Именно это и напишу - СРОЧНО К ВЕТЕРИНАРУ !
Собака заболела. И если Вы хотите, чтобы она была всегда здоровой и жила долго, то ведите к врачу!
То, что нет машины и собака большая - не отговорка!
Можно и такси по телефону вызвать!
Нет денег? Дорого?
Если Вам собака очень дорога, то думаю, для неё никакие и деньги не жалко! И занять можно ради неё!
К Вету и как можно быстрее!!!! Чего вы ждёте?!.
Anastasia G
Оторвал задницу от компа и к ветеринару с собакай!!!
Дайте ей тетрациклин он точно поможет лино сталкивался.
Я спасла собаку (6 месяцев) от чумки (лайку) охотники посоветовали. Если чумка у неё должна пена, слюни идти. Сразу как увидела, что с обакой не порядок: В желудок влила сырое яйцо (1 держит за челюсти) а потом 0.5 стакана спирта. Она проспала сутки и живёт себе.