Домашние животные

Собака не ест, иногда только пьёт лежит

Здравствуйте у меня собака Алабай с какой-то смесью кем-то не помню.
Уже как 4 день не ест только иногда пьёт раза 2 в день живёт на улице ходит мало в основном в будке сидит или на траве в теньке что делуть подскажите
Водку с яйцом уже давали не помогло :(
Водка с яйцом ещё ни одной собаке никогда не помогла. Это МИФ.
Что произошло после, не означает в следствии этого! Касаемо "лечения" водкой, выздороветь собака может только вопреки такому лечению.
В вашей ситуации нет никакой волшебной пилюли. Собаку вы уже почти потеряли, надежда ток на срочное обращение в клинику. Больше никак.
Ирина Логункова
Лучший ответ
.... вы про ветеринара никогда не слышали?
Вот даже странно, что такая "панацея", как водка яйцом и не помогла! Лечить надо не этим "чудо-средством", а ветеринара надо вызывать, ну при условии, что собака дорога, конечно! А если насрать на собаку, то можете и дальше продолжать ничего не делать.
Юлия Шкирман
Вот почему, когда читаю подобные вопросы, всегда крутится старая песенка в голове "Каменный век, е-е, пещера среди гор,
И человек, е-е, идёт, несёт топор,
Он в шкуру одет, е-е, нечесан и небрит,
и даже мамонт, даже мамонт от него бежит"...
водку в рюмку, яйцо на сковородку, выпить, закусить и СРОЧНО ехать к ветеринару. вы уже кучу времени потеряли, если это пироплазмоз, счет пошел на часы
Юлия Павлова
Водкой с яйцом вы собаку добиваете.Ветеринар нужен,обследование,точный диагноз и лечение соответствующее.Вы и так 4 дня потеряли,не медлите,покажите собаку вету,а то умрёт.Водку не давать!
Надежда Иванюк
Ну что за вопросы. К ветеринару. Какая водка? Почки посадить? Всё что угодно может быть. От отравления, до банального съела инородку. Завороток кишок. Тут операция и изъятие инородки. День, два.. три. И всё. Собаки не будет.
Здесь нужен ветеринарный осмотр. Если так ещё день два продолжите - не будет у вас больше алабая.
Скорее всего клещ укусил и нужно сделать вакцины. Скорее за медицинской помощью. Здесь вам никто не поможет. Мы свою собаку так однажды чуть не потеряли. Бегом к ветеринару! Не теряйте времени!
Nargiza Kuznesova
Пригласите ветеринара пускай осмотрит
Было уменя похожее с моей любимой собакой графф прожил 15 лет мы родились с ним в месте был мне как брат и когда он был старше он тоже сначала не ел не только много пил и с трудом ходил и в одну ночь он стал выть от боли бабушка ничего не смогла сделать и просто смотрела как он страдает пока в один момент просто не перестал и ушёл все в порядке друг твой пёс уже просто стар и его время истекает удачи
Светлана Федотова какая разница какого возраста животное?! Вы своей бабушке тоже врача вызывать не стали бы? Зачем, всё равно она старая...
А если по яйцам?
Руслан причин того, что собака перестала есть довольно много. Возможно причина кроется в проблемах с желудком. Также это может быть из-за больного зуба, но в любом случае я бы вам посоветовал обратиться в ветеринарную клинику. А помочь вам с ваим питомцом могут специалисты ветеринарного центра Ветпомощь «Любимчик» lyubimchik-vet.ru. Вот их контактный номер +7 (999) 765-4357