Домашние животные

Моя собака не ест уже третий день. Лежит. Не двигается. Тяжело дышит. Лапы и уши холодные. Дала воду-его сташнило.

У меня нет слов.. . Три дня смотреть спокойно, как собака умирает, и даже в голову не приходит обратиться к ветеринару. Холодные лапы и уши - это начало конца. Либо срочно везете собаку в клинику и начинаете спасать, либо готовьте лопату.
Тоня Егорова
Лучший ответ
и что от нас хотите?

еще раз услышать, что нужен врач и срочно?
На праздники отравилась. Чем кормили?
и что вы три дня ждете? обращайтесь к ветам
А вопрос-то в чем???? Сколько она еще проживет??? Мы, что, ставки делать должны? Или вета вам спарашютом сбросить? Может все-таки сами попробуйте в клинику дойти?
К вету не пойдете? Тогда сидите и наблюдайте смерть собаки в прямом эфире. Подробно опишите тут в назидание другим хозяевам-пофигистам.
Lika Fakish
к врачу - НЕМЕДЛЕННО !!!
Anelya Mamyrbaeva
в ветеринарку! срочно! если конечно собаку жаль и потерять нет желания.
Дина Дерий
У собаки возможно обезвоживание.. . Третий день животное умирает, а вы просто смотрите и думаете как быть? с родными так же поступаете?
Оля Оля
А каких ответов вы ждете? Диагноза и курса лечения? Маразм какой то!!!! А если у вас уши-ноги холодные и есть вы не будете 3 дня, ваша мама то же на "ответах"будет сидеть вопросы задавать? Или таки обратится к специалисту?!!! А вы не ходите к вету, вы дайте своей собаке: вазелин, марганцовку. водку или чего там советуют опытные в таких вещах люди. И все больше ничего делать не надо. Жалко что от воды стошнило, потому как при холодных ушах вода самое действенное лекарство!!!
Вот ещё одна любитель собаковод! Вы когда заболеете тоже бежите в " Ответы " спрашивать или всё таки к доктору !!!
И чего ждем, пока здохнит? Что такое ветеринар не знаем?
Я бы уже в первый день обратилась в ветеринарку!
Срочно к ветеринару!!!!
Мудрый кот Однако )))
к ветеринару срочно ..а то скоро поздно будет
ну иди, застрелись... чтобы к тебе больше ни одно животное не попадало.
G Eshova
уже 3 дня.... вы что думали болезнь рассосется? или что? вот так вы запускаете болезни, а потом плачите (( поздно уже.... жаль...
Присоединяюсь ко всем, кто возмущен халатным отношением к состоянию собаки. К ВЕТЕРИНАРУ!! ! СРОЧНО!! ! Либо мчаться машиной, либо на дом вызывать.
Умрет наверно
Юлия Sweet
к вету и без вопросов и срочно!!!
если твоему псу уже больше чем 4 года, то он уже умерает.
А если 2-4 месяца то он "переедает червяка",просто купи ему валерианки (жидкой в баночке) и давай ему по 4 капли каждые 8 часов.
Насильно влейте водки. хотя бы столовую ложку.
Mariana Iurcu