Домашние животные
Собаке плохо!!!!Лежит не двигается...часто дышит...воды дал попить....че делать? к врачу не получится сразу говорю
Может, инсульт у собаки? Без осмотра никак диагноз не поставить...
во первых сколько лет собаке, а во вторых что ела, а еще если бы из ваших родных кто то заболел вы бы нашли врача
Пироплазмоз, вирус, гипертермия, инсульт - да что угодно может быть. Если Вы принципиально не повезете ее к вету - то какая Вам разница, по большому счету, от чего погибнет Ваша собака?
Если Вы ее не покажете ветеринару, то никто и ничем собаке помочь не сможет.
Какое интересное село - интернет есть, а ветеринара нет!
Люди, которые своих животных любят, и в город за несколько сот километров повезут.
С собакой может быть что угодно. Она ж не дома живет. От брошенного через забор камня, который ей что-то отбил, до чумы плотоядных. По интернету никто вам диагноз не поставит.
клеща ищи, найдёшь, 72 часа у тебя, без ветеринара труба собачке.
А почему не получится? в чём проблема?
^ не, воды б дал попить
Какие симптому кроме того, что она тяжело дышит?
Какая окружающая среда, где до этого были?
Где она лежит?
Где живет? Вольерное содержание?
Температуру мерили?
Где она лежит?
Где живет? Вольерное содержание?
Температуру мерили?
Что случилось-то поподробнее???.
У меня тоже собака в цепи, ни куда не ходила. Сегодня утром выхожу, лежит, дышит слишком часто, еле-еле ходила где то пол часа, а сейчас вообще не желает вставать. Воды много пьет, ни какает, и не писает. Думаю крякнит наверно!? Очень жалко собаку, кто нибудь может обяснить в чем проблема?
Советую внимательно осмотреть собаку. Возможно, проблема выявится сама. Сообщите, если не подпускает к себе, огрызается. Можно ощупать, но очень осторожно - бог знает, может что-то сломано или разорвано, я не спец.
Редакт. :
!!!!Сообразила, возможно, это тепловой удар!!!! Хотя, конечно, если солнце припекает... Какая температура на дворе, жарко?
Редакт. :
Бедняжка. ( а что случилось? не просто так же с ней такое?