Домашние животные

Собаке плохо!!!!Лежит не двигается...часто дышит...воды дал попить....че делать? к врачу не получится сразу говорю

Может, инсульт у собаки? Без осмотра никак диагноз не поставить...
"оленька" ................
"оленька" ................
65 503
Лучший ответ
во первых сколько лет собаке, а во вторых что ела, а еще если бы из ваших родных кто то заболел вы бы нашли врача
Пироплазмоз, вирус, гипертермия, инсульт - да что угодно может быть. Если Вы принципиально не повезете ее к вету - то какая Вам разница, по большому счету, от чего погибнет Ваша собака?
Если Вы ее не покажете ветеринару, то никто и ничем собаке помочь не сможет.
Какое интересное село - интернет есть, а ветеринара нет!
Люди, которые своих животных любят, и в город за несколько сот километров повезут.
С собакой может быть что угодно. Она ж не дома живет. От брошенного через забор камня, который ей что-то отбил, до чумы плотоядных. По интернету никто вам диагноз не поставит.
клеща ищи, найдёшь, 72 часа у тебя, без ветеринара труба собачке.
А почему не получится? в чём проблема?
Виктория *
Виктория *
3 915
^ не, воды б дал попить
Алена *****
Алена *****
1 341
Какие симптому кроме того, что она тяжело дышит?
Какая окружающая среда, где до этого были?
Где она лежит?
Где живет? Вольерное содержание?
Температуру мерили?
Что случилось-то поподробнее???.
У меня тоже собака в цепи, ни куда не ходила. Сегодня утром выхожу, лежит, дышит слишком часто, еле-еле ходила где то пол часа, а сейчас вообще не желает вставать. Воды много пьет, ни какает, и не писает. Думаю крякнит наверно!? Очень жалко собаку, кто нибудь может обяснить в чем проблема?
Советую внимательно осмотреть собаку. Возможно, проблема выявится сама. Сообщите, если не подпускает к себе, огрызается. Можно ощупать, но очень осторожно - бог знает, может что-то сломано или разорвано, я не спец.
Редакт. :
!!!!Сообразила, возможно, это тепловой удар!!!! Хотя, конечно, если солнце припекает... Какая температура на дворе, жарко?
Бедняжка. ( а что случилось? не просто так же с ней такое?

Похожие вопросы