Домашние животные

Подобрал котенка сейчас ищут куда его пристроить пока живет у меня этот гад срет где не надо, дайте советы че делать?

Оля Шпак
отдавать будете не говорите, что проказит, сойдет как стресс, только не тяните отдавать, раз вам не к чему. Нам бешеноту отдали, никто не предупредил, ничего, за месяц пообвыклись.
Ольга Бондарь
Лучший ответ
К лотку приучите. В первую очередь надо пространство ограничить (вольер, сан узел, даже коробка большая). И вот когда начнет чётко ходить в лоток в ограниченном пространстве - только тогда котенка можно выпускать в остальную квартиру. В лотке обязательно должен быть наполнитель. Для приучения лучше всего подойдёт мелкий минеральный.
Отнеси туда где взял
Это выглядит так: -Я тебя возьму из-за состраданья, но избавлюсь от тебя из-за безразличия. -
P.S.: вдруг ты его отдашь туда, куда-нибудь, а там его будут истязать жестоко и крутить за яйца. Другими словами, ты его взял, чтобы избавить от страданий и дать крышу над головой, ну так и обеспечь ему счастье и приучи своё дитя к туалету.
Оля Шпак у нас 2 кошки и я не могу его себе оставить это раз, второе я даю ему шанс на выживание и делаю для него все что могу а бескорыстный спмопожертвованный альтруизм это не мое, мне себя жалко, людей вокруг жалко и диванг тоже жалко, пристроили 4 таких но те вменяемые котята были а этот какой то не такой, люди нормальные с виду были, не отморозки, как то так.
Если нормальную пищу уже жрет, то молоком не корми, а то дристать будет
Если пишете что пищит. Значит маленький он. Если маленький -то рано жаловаться на него. Терпение. Носом не тыкать в проделки его. Не бить. Туалетик с песком или наполнителем. Поначалу будет играть там. Потом поймёт. Складывать что писает и какает все в туалетик. И его чаще туда подсаживать. Это проблема нескольких дней если по хорошему.
Svitlana Trofimova