Домашние животные

Подобрала котенка на улице. Что с ним делать?

Подобрала котенка на улице, помыла, покормила. Что дальше делать, как воспитывать, ухаживать?? ? Котенку на вид около месяца.
советую посетить в понедельник ветеринара, он осмотрит ему глазки, ушки, всю шёрстку, чтоб небыло какой заразы, если надо назначит лечение, скажет как и чем делать выгонку глистов и когда приходить на первую прививку...))) ) посоветует чем кормить ...растите здоровыми....))))
Елена Фёдорова
Проглистогонить обязательно. Проверить нет ли лишая. В зоомаге подскажут корм для котят. И не мешало бы ветеринару показать.
Милена Файн
Первым делом обработать от блох и дать глистогонное (на упаковке написана доза, для котят лучше суспензию). Купи лоток и наполнитель для туалета, корм для котят. В два месяца отнеси к ветеринару и сделай прививки. Дальше пусть растет и радует тебя, добрая ты душа!
для начала надо котю накормить, осмотреть всего. а потом в обязательном порядке сходите к ветеринару, он осмотрит как профиссионал (ведь неизвестно что может быть у котёнка с улицы, расскажет вам чем кормить, как ухаживать. и сделает все необходимы прививки)))
Jamal Abayewa
Сходить к ветеринару, он поточнее определит возраст и сделает прививки, если уже можно, выбрать профессиональный корм, лоток и когтеточку, и любить ;)
Котёнка надо кормить, любить и много за ним ухаживать !
подари другу который давно мечтал о котёнке но не мо его найти... .
подари другу маленьке счастье!
но яб оставил у сбя! ;-)
Ухаживай за ним, сделай ему прививки, какие надо, хорошо корми и заботься!
полюбите его и он вам ответит тем же