Домашние животные

Я подобрала котенка на улице и унего хвост загнут в 2-х местах.

Я подобрала котенка на улице и унего хвост загнут в 2-х местах. Я подумала, что котенок пострадал и сносила в ветирнарку .Врачь сказала, что он таким родился и, что это помесь с сиамским. Может ли такое быть, если кот совсем рыжий и даже глаза рыжие?
Galina Minacheva
Ну, сиама там точно нет! Ветеринары породу не определяют! Загнутый хвост может быть как врожденным пороком (залом хвоста) , так и приобретённым (котёнок мог пострадать от чьих-то рук) . У меня кошка с заломом, дворянка.
Галина Митряева
Лучший ответ
возможно это курильский бобтейл - классня порода кошек, потерялся или выбросили. Посмотри в гугле - там много описаний и фото. Загнутый хвост - это породная черта, у каждой особи такой хвостик индивидуален, как у человека отпечатки пальцев.
ну и Бог с ним с хвостом, главное чтобы котенок был здоров и вы его любили и ухаживали за ним!!!! Вы молодец что подобрали котенка и показали вет. врачу!! ! Здоровья вам, вашим близким и вашему питомцу!!!! Как назвали, решили себе оставить?? ? Это хорошо, когда есть тот кто тебя встречает в пороге, когда человеку есть о ком заботится и спешить домой, значит ты живешь не зря!! ! Люди не бойтесь подбирать бездомышей, они имеют право на дом, на ласку, на любовь!! !
А всем бездомышам хотелось бы пожелать хозяйских рук и полных мисок, как можно скорее!!!
Посмотрите и будте осторожны!! !
http://www.youtube.com/watch?v=U0AVzgqrOd4
и вот еще
http://www.youtube.com/watch?v=EX7Km0cWsPI
знаешь это может и плохо может что то с печенью но.. .
не надо волноваться ты же к ветеринару сводил конечно по поводу хвоста но если бы ветеринар заметил странности он бы предупредил поэтому не бойся
Асема Б.
Да, может. Ухаживайте за котом, он живой!