Домашние животные
Жена притащила домой котенка, подобрала на улице... Че делать??
Жалко его конечно сил нет....Но у нас и так собака и хомяк. Собака была подобрана мною щенком на улице, хомяка вернули в магазин потому что он оказался не нужен, его жена принесла домой. Но не можем же мы всех животных подбирать... А с другой стороны как подумаешь, что он маааааленький такой, не выживет ведь на улице, жалко становится аж капец..
Я вот тоже сегодня не смогла пройти мимо.. . Тем более такой маленький, а вокруг столько собак. Дома собака и кошка уже есть. Муж пока в командировке-приедет, тоже придётся уговаривать.
как животное может быть не нужным? какие-то вы не ответственные...
берите и не сомневайтесь. .

Оленька Анисимова
Красивая кошечка!! ))) И проходу умная))
А какие могут быть советы? Решать вам. Я бы не оставила. Да и подбирать не стала бы. Животных должно быть столько, сколько мы в состоянии нормально обеспечить. Действительно нормально, а не "в тесноте да не в обиде"
"...собака подобрана мною щенком... "))))) Не можем всех подбирать, но котя.. . У меня муж радуется что крокодилы по улице не ходят брошенные
Ну Вы собаку подобрали же.. нужно быть честным, теперь очередь за женой.)
Помыть, накормить, показать ветеринару.
Холить, любить и лелеять.
Оставляйте, не пожалеете.
Хоть одну жизнь спасете.
Холить, любить и лелеять.
Оставляйте, не пожалеете.
Хоть одну жизнь спасете.
Любить:) . Психологи утверждают, что не мы выбираем (подбираем) животных, а они нас. Значит это вы в нём нуждаетесь, так надо, ничего не бывает случайного.
накормить. .
помыть. .
спать положить.. .
помыть. .
спать положить.. .
Марина Бурматова
Вырастить и винтовку в руки))))))))
Растить, холить и лелеять
Пусть у вас живет... Раз мимо пройти не смогла
оставь дома) вырастит большим котэ)
возьмите еще репку, бабку и дедку...
оставьте))) мы в ответе за тех кого мы приручили!!! не хотите оставлять-нечего и подбирать было!!!
Где два, там и три. Воспитывайте. Он вас потом лечить будет.
смитриться...
отдайте знакомым, объявление напишите кто нибудь отзавется!
приготовь её мясной удин)) намек ясен))
Накормите, напоите, к ветеринару сводите и выделите ему своё место в доме.
Здорово, я хочу себе котёночка.
ну если аж капец, то кормите его и любите!
Ты любишь жену? Если да то оставь котёнка не будь зверьём
В первую очередь показать ветеринару. Ну а потом желательно оставить у себя, но если нет такой возможности поспрашивать у знакомых может и пристройте к кому нибудь.
Выгони обоих)
знакомым от дай кошака
Если Маленький ребёнок то не брать!!! не дай бог заразу потцепит, ну или сражу тратить валом денег на кота вместо Своего Маленького ребёнка
Жену с котенком к ветеренару, котенка там обследовать сделать прививки, а жене промыть мозги, а котенка оставить
Если Вы его выбросите обратно на улицу, то потом сто раз пожалеете! : ))
Так что оставьте себе :))
даите обьявление кому котенка)))) ну а пока заботесь о нем))) желаю удачи в воспитании)))))