Домашние животные

мать притащила домой котенка а я заметил что у него из брюха торчит вот это...

котенок чувствует себя нормально, помыли его потом обнаружилась эта фигня торчит из брюха, на ветеринара денег нет, подскажите что делать, повторяю котенок себе чувствует неплохо, сидит вылизывается
Ужас какой ((( Похоже на кишку ((( Надо срочно к доктору! Помогите ему, ну представьте, как ему плохо...
Там, может, и делать-то нечего, если котик с виду активный, вправят обратно да зашьют, но нужны антибиотики, может катетеры и т. д. Иначе он умрет, однозначно.
Как мне сказал один вет, когда я в молодости притащила кота с улицы - "Раз Вы его взяли, то это теперь ВАШ кот, и теперь ВЫ за него отвечаете и принимаете решения"
Люба Кущ
Лучший ответ
Ветеринары не берут много за осмотр. Отведите его на осмотр.
ужас на кишку похоже. без ветеринара не обойтись
У котёнка таких размеров пуповина давно отсохла бы и отвалилась. А тут явно свежая ткань. Нет, это только к врачу.
Отнести котёнка обратно -- НА УЛИЦУ !!!
Диана Поликарпова какой ты добрый
Сдохнет ваша кыся-ему живодеры кишки выпустили.
Katya Sidorova
может пуповина. Возьмите в долг и к ветеринару.
Евгения ))))
я не думаю что ветеринар много денег возьмут за осмотр. а там уже сами думайте, что дальше с этим котенком делать, лечить или нет
что значит - "на ветеринара денег нет"? я с вас фигею!!! если у вас кишки будут торчать. тоже побежите к компу с фотками и вопросами? врачи тоже нынче не дешевы.
вот скажите, люди, чем авторы таких постов отличаются от садистов-живодеров? только тем, что подобрали кота и помыли и теперь он помрет не на улице а в их доме? добренькие... ((((
Оленька Петрова не я решаю что с ним делать мне 16 лет, и это предки притащили котенка, и нехотели вести его к ветеринару, но я их уговорил сам отнес его, 2 штуки за операцию просят, ну предки дали 2000, как оказалось это торчал сальник у котенка
так это вроде пуповина? неее. Ну если пуповина то не чего старшного-отсохнет, а если не она- но в любую организацию которая запнимаеся животными- там помогут