Домашние животные

котёнку плохо лежит и не двигается еле дышит помогите

котёнку 2 месяца лежит и не двигается мяукает и ходит под себя утром всё было нормально. кормили китекетом желе потом ходил в туалет жидко ну а вот теперь лежит и мяукает лапы холодные еле дышит к ветеренару не повезу умрёт по дороге. сказали что может помочь если дать ему активированный уголь измельчить и развести водой поможет ли это?
А вам не говорили, что существует масса вирусных заболеваний, которые не лечатся активированным углем?
Да и питание у вас конечно отвратительное.
Везите к врачу или вызывайте на дом. Кто без анализов ставит диагноз?
Оксана Шахрай
Лучший ответ
Ага, два дня назад он орал от боли на лотке, сутки назад у него был понос с кровью, а сегодня, после того, как с ним было всё НОРМАЛЬНО УТРОМ!! ! вдруг, чагой то поплохело.. . Конечно давайте уголь, он после этого побежит, все всё углём лечат . И сами выпейте!!!
Дать выпить касторового масла, сделать питательную клизму, сменить питание-оно действительно отвратительное, проведите дегельминтезацию.
150-200руб. не тяни
к ветеринару
спасибо за советы я котенку дала октевированый уголь и он теперь как раньше!
Либо утопите, либо СРОЧНО везите к ветеринару!
у меня сейчас котёнок вопще ели дышыт не риагирует время ноч и вопще!
не кормите дешёвым кормом -это яд
Aidana Orazbekova
Помогите!!! Кошка не двигается, глаза открыты, не реагирует, не шевелиться, часто дышит ( не большими вздохами ) . Что делать????
ПАМАГИТЕ МНЕ ПРАШУ Я УЖЕ ТУТ ПЛАЧЮ НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!! МАМЫ ДОМА НЕТ НА РАБОТИ ДО ПАЗНА ПАМАГИТЕ ПРАШУ!!!! КАТЕНОК МИЛС ЕГО ТАК ЗАВУТ ЛЕЖИТЬТ И НЕ ДВИГАЕТСЯ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ХОТЬ ИНОГДА И ХОДИТ НО А ТАК ЛЕЖИТ И НЕ ДВИГАЕТСЯ ДИШИТ НЕ БАЛЬШИМИ ВЗДОХАМИ!!!! ГЛАЗА НЕМНОГО ОТ КРЫТЫ НОС ВРОДЕ МОКРЫЙ И ХАЛОДНЫЙ Я НЕЗНАЮ ЧТО С НИМ ПАМАГИТЕ ПРАШУ ПАДАЛУЙСТА УМАЛЯЮ!!!!