Домашние животные
Я кинул котёнка,теперь он еле дышит и не пьёт не ест что делать? ответьте срочно
кинул котёнка,теперь он еле дышит и не пьёт не ест даже еле лежит глаза закатились и почти не двигается (только дышит)
срочно к ветеринару срочно!! ! делай все чтобы спасти котеночка возможно еще спасут зачем кидал!?
отвечаю срочно - скоро сдохнет - иди за лопатой!
.Ну. . если "сказал" А, то имей теперь мужество и Б "сказать": отвезти к ветеринару, чтобы помог животному или без мучений покинуть белый свет или вылечить. В моем понимании такие люди, как сказал ДАМ- сегодняшний премьер правительства РФ, фигура НЕ РУКОПОЖАТНАЯ. Но все равно путь бог тебе даст ЗДОРОВЬЯ.
в ветеринарку вези, а потом себя так кинь
вызови ветеринара, а потом долбанись об стену.
изверг... слов прям нет.
а зачем ты его кидал???? умирает котенок ((((
пиздун
убейся ап стену
Уже ничего не сделаете.. у меня в детстве сестра тоже так сделала.. готовьте коробочку хоронить
Не беспокой, может отойдёт. Молись. Будь аккуратней.
Ветеринару покажи. С первым ответом согласна САДИСТ.
блин все уже написали за меня. . но все равно гори в аду свинья
Мда... как так можно? ! Срочно нужно к ветеринару!
Сгори в аду
Похорони по человечески
себя об стену кинь, и не раз! а сейчас найди круглосуточную ветклинику в своем городе и едь!
Ищи телефон неотложной ветеринарной помощи!
В справочную звони или в поисковике...
изверг . ветклиники и ночью работают СПАСАЙ ЖИВОТИНКУ
Как же ты так смог со своим котёнком то? К ветеринару обратитесь. А если с моей стороны, то котёнок просто в большом стрессе (шоке) . Лучше сесть на стульчик или на диванчик с котёнком и погладить его по головке, по спинке.
скорую вызывайте! вдруг с ним что-то случится? вы потом сможете себя простить?? будет поздно!
Вызовите СКОРУЮ!
В скорую! Тебя бы кинуть так.
звони в скорую., садист
ты ему повредил лёгкие или позвоночник, лучше сразу идти к ветеринару, жалко киску) )
к ветеринару
до утра не протянет
Сами вы садисты! Нефига хоронить живого. Слушай, сто пудняк там почки сместились. надо к ветеринару он на место поставит. Или всё хорошо и это просто запорррррр.
Ну во-первых нужно думать сначала, что ты делаешь! Звони в скорую ветеринарную помощь!!
нельзя так относится к животным!!!
В вет клинику срочно, а себе мозги
В скорую звони срочно и к ветеринару, быстро вези его туда. А потом как придешь домой, хуйни себя 10 раз головой об стену, или попроси бодибилдера это сделать, и испытай то что чувствовал котенок в данный момент, пусть тебя отпиздят потом еще лопатой и закопают, сдохни тварь ебаная, иди нахуй, к коту потом не прикасайся, и купи ему 500 пачек королевской еды нахуй, и свинину мелкими кусочками средней прожарки, уебина, а потом лижи ему всю жизнь яйца и уйди из дома, оставь ему ключи свои. И ИДИ ТЫ НАХУЙ ПИДАРАС, ТЫ ПОНИМАЕШЬ ОН МАЛЕНЬКИЙ, Я ТЕБЯ УБИЛ БЫ НАХУЦЙ СРАЗУ А КОТА К ВЕТЕРИНАРУ ОТВЕЗ ПОШЕЛ НАХУЙ САДИСТ