Домашние животные
собачка не ест, толька водичку пьёт, лежит, оправляеться чёрным, и так уже неделю ей 10 лет. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!
Ну пусть дальше лежит. Потом только отнесете труп во двор, да закопаете.
что же нам тут сделать?
на халявку вам врача вызвать?
Уже целую неделю-что тут скажешь. На таких владельцев просто нету слов. К врачам не хотите, сами не можете-что ж, продолжайте наблюдения дальше. Кстати, для информации-черный кал бывает при кишечных кровотечениях.
слушайте, а вот вы когда болеете, ваши близкие тоже неделю наблюдают, как вы мучаетесь, или все-таки вызывают врача и лечат, а?
И за всю неделю вы даже не задумались о том, что ей нужно к ветеринару?!
Как же вашей собаке помочь? У нее кровотечение из верхних отделов кишечника. Надо срочно к ветеринару, выяснять, почему, может, еще можно помочь. Торопитесь, она умирает.
Чем помочь-то? Ямку выкопать? Раньше думать надо было.... к вету идти....
У нее возможно желудочное кровотечение. Скоро похороните
Никогда не пойму таких как Вы, неделю сидеть и смотреть на больную собачку. У меня вчера одна из кошек начала уши интенсивно и постоянно чесать, я сегодня в 9 утра уже с ней в клинику прискакала.
кал кофейной гущи- кровь. от костей куриных, поздравляю. вы неделю ждете когда она помрет, проще было сразу добить, а то ей больно. к врачу ведь все равно не потащите. молоток или лопату возьмите и по голове.
а к вету не судьба отвести, ну нет возможности вести вызови на дом, вот собака ради Вас наверно так и сделала бы, а ввыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, и хозяином то такого не назовеш
пиз.. й к ветеринару