Домашние животные
Здравстсуйте, взял щенка месяц и 5 дней ему. Питбуль, последние 3 дня ни ест, поносит. помогите что делать? Водичку пьет
Питбуль, последние 3 дня ни ест, поносит. помогите что делать Водичку пьет и веселый пока что
Взяли рано... Чем кормите? Надеюсь, не молоком. Напишите подробнее в дополнении или в личку
пока веселый, вам срочно к врачу бежать-у щенков все быстро развивается и так же быстро они погибают
огфигеть, месячный щенок 3 дня не ест, а вы до сих пор сидите и смотрите, чем кормите? и к вету давно пора бы
Срочно в ветеринарку. Очень возможно, что это вирусняк.
вообще как рано вы взяли, а чем кормите то? кстати можно ветеринара на дом вызвать
зачем так рано взяли?! Как минимум берут в полтора месяца, щенок должен ещё молоко материнское пить. Смотря чем вы его ещё кормите? В вашем случае надо к ветеринару
Вы бы в клинику съездили. Может это энтерит? От него сабаки умирают в течени 10 дней.
Очень рано взяли вы его.... Почему с заводчиками не консультируетесь? К вету ехать самим нельзя, слишком маленький щен - запросто подхватить может что нибудь. Надеюсь на улицу не выводили? Доступ в прихожую закрыли, что бы не было контакта с уличной обувью? Для начала температуру померьте, и ищите доктора который сможет сам к вам приехать.
А вообще ваши проблемы вполне предсказуемы - у щенка без материнского молока в таком возрасте будут проблемы с пищеварением - и это в лучшем случае, если принимали все меры предосторожности что бы вирус не хапнуть . Вам бы по хорошему если - врача на дом а потом назад к маме, на пару недель.
Чего в интернете сидеть, никто не даст правильный ответ! К ветеринару везите!