ребёнку? с ума сошли? зачем? собака не игрушка! ребёнок про собаку через месяц забудет! ей гулять надо, ей время надо, нужна дисциплина!
Ребёнку не нужна собака! Максимум с 16 лет!
Если хотите собаку ребёнку ва дорога в мир игрушек! не надо мучать животное, которое через месяц будет ненужно!
Домашние животные
где можно купить маленького щенка не дорого для ребёнка 9 лет? Помогите пожалуйста!!!!
Ребенку? Собаку? А гулять 3 разав день, первый из них в 6 утра. А кормить щенка 6 раз в сутки. Ребенок этого не сможет. Щенка вы себе брать будете. А оно вам действительно нужно? Если да, то наберите в поисковике ПРОДАЖА ЩЕНКОВ.
На Птичьем рынке. Но там нужно быть готовым к тому, что щенок окажется нечистопородным
по объявлениям поищите, там многие отдают бесплатно, в хорошие руки
ЗОО Магазин или ЗОО Рынок
согласна с Натальей)))
в магазине игрушек
Собака не грушка. Щенка вы покупаете не для ребенка, а прежде всего для себя, если вы готовы ухаживать за собакой тогда покупайте.
А ребенок не будет заниматься собакой поиграет и бросит.
а вы в каком городе живёте?
есть щенки таксы.
написала Вам в личку.
есть щенки таксы.
написала Вам в личку.
Ну не дорого я думаю что для разных людей это у кого как... .
для вас недорого это сколько? тысяч 10 нормально?
просто в интернете множество щенков из разных городов.. .
маленькие породы от 15 тысяч, но это ещё радость если за 15 продадут... .
http:// www. avito. ru/catalog/sobaki-89/lobnya-638700/old
объявления о продаже щенков город лобня
У родственников или у друзей, если у них есть