Домашние животные

Как уговарить папу купить маленького щенка??

мама разрешает а папа даже на эту темы разговаривать не хочет? Что делать? очень хочу щенка) как вижу людей гуляющих с собачками скажу грустно становиться)) помогите пожалуйста, мне нужен 100%вариант который мог бы мне помочь)
Для начала купить словарь по русскому языку-с правописанием у тебя проблемы, однако.. .
А потом уже и о щенке можно думать, но... скоро экзамены (ну как скоро, через год), тебе будет не до собаки
Ирина Оболонкина
Лучший ответ
100% вариант-вырастешь, сама заведёшь.
Стелла Кейлер
Как вырастишь, так и заведёшь сама, и никого не будешь спрашивать и просить.
Красноречие нужно иметь
Это смотря какой папа. Потому что у меня такая же история только с мамой. Лучший вариант это конечно же учиться всегда всегда на пять и такое, а потом осторожно подойти с этой темой. Ну так как я не знаю какой папа может там и милые глазки сойдут.
В общем дачи!
докажи папе что щенок тебе необходим как защитник например, а то ты с ним играться будешь, а мама папа выгуливай и убирай за ним.
Подойди к папе и скажи, либо я завожу щенка, либо ребенка! Думаю папа на щенка согласится:)))
подойди и скажи папе я буду хорошо учится . хорошо себя вести, потом пусти слезу и скажи прошу купи мне щенка, он будет моим стимулом -1000%
А ты вместе с мамой его постарайся уговорить, ведь у мамы-то шансы гораздо больше! И скажи ещё : " Папа, а если на меня хулиганы нападут? ! Кто меня защитит если я буду одна! ? " Или скажи, что щенок будет стимулом твоей удачи и надежды!
Вообщем удачи тебе!