Домашние животные

Как уговарить маму купить щенка?

Моя мама не на что не ведется я сколько сайтов перечитала но все бесполезно ( что поможет маму уговарить? Напишите самое самое.. . Я хочу новую выведенную породу пугла он по жизни маленький выведен от мопсов и биглей, что придется ежедневно делать? Помагите)
Маму твою понять могу,90% детей клятвенно обещают полностью ухаживать за кошечкой-собачкой,а потом оказывается,что это лет на 10-15,за малышом надо убирать кучки и лужицы,с щенком еще и гулять 5 раз в день,как бы тебе ни хотелось полежать в кровати или с подружками погулять.
Такая "порода" уже есть,называется пагль.(а точнее это просто помеси бигля и мопса),пород в мире и так достаточно,новые выводить просто ни к чему.Чтобы вывести новую породу,надо получить кинологическое и ветеринарное образование,хорошо знать генетику,зарекомендовать себя в кинологическом мире,суметь обустроить питомник,люди на это десятилетия тратят,а ты вот так тяп-ляп все хочешь
Юленька Сидельникова
Лучший ответ
во первых пугл не порода, а метис, но очень часто позиционируется как дизайнерская порода, стоит дорого, покупать дворняжку за большие деньги верх глупости. во вторых если мама не разрешает, значит есть причина, в третьих содержание любой собаки требует времени и денег и не первые полгода а лет 15-20
Иметь необходимые документы и повод и намордник и за животным необходимо убирать и кормить и на прогулку в любую погоду утром и вечером выводить и в случае болезни щенка - материальные расходы нести - это и есть причины у мамы
Как Малыш из "Карлсона"
вот выучишь учебник русского языка, тогда и помогу)
Indira.muridova
помОгите..
Это большая ответственность! Но если ты уже решил все для себя и есть время и деньги на ухаживание то могу рассказать одну прикольную историю) правда это пройдет если тебе лет до 10 так)
Однажды (ну пусть будет Катя) нашла на улице собаку и очень захотела взять себе его, но родители были против.. . и тогда она пошла в полицию чтобы написать заявление на родителей, что они не разрешают (в твоем случае не покупают) ей собаку.. . Ну и полиция позвонила её родителям и повествовала эту историю) родители приехали за ней и прочитали что написала их дочь)) ) все хором посмеялись от души) и полиция (в шутку пригрозила им) , что если она не разрешат (купят) ей щенка, то их посадят в тюрьму) ну и родители конечно разрешили Кате взять щенка и подыграли полиции) ) и вот песик прожил у Кати 30 лет)
Можешь попробовать) запомниться эта история на всю жизнь)))
Maira Esimova