Домашние животные

Помогите как уговорить не на что не соглашаемую маму купить щенка!

Мама не соглашается купить щенка но если я начну настаивать она меня накажет.
Мама говорит, что не хватит ответственности? Значит, ей лучше знать. Щенок как минимум до года все ворует, грызет, особенно, когда меняются зубы. Щенок как минимум до восьми месяцев может писать дома, какать тоже. Уборка каждый день, вытирание луж и собирание кучек постоянно. После всех прививок приучение к улице, приучение к справлению своих нужд на улице. Обучение щенка базовым командам, таким, как место, ко мне, нельзя, сидеть, выдержке. Воспитание. Вырастить и воспитать щенка сравнимо с воспитанием и выращиванием маленького ребенка. А вы еще сама ребенок. Мама только тогда согласится на щенка, когда сама захочет и сможет взяться за его воспитание и выращивание, а вы будете в качестве помощницы. Вот отсюда и нужно подходить, убеждать маму, что собака нужна не только вам, а вообще здорово иметь собаку для всех))). И что мама тоже будет рада еще одному члену семьи. Ну и доказывать делами: составить себе режим дня, включив в него обязательные каждодневные дела по дому и железно все это выполнять! Если выдержите хотя бы полгода, тогда и маму возможно убедите!
Татьяна Иноземцева
Лучший ответ
Анечка Блинова)))))) Не все щенки до года всё грызут. Это бывает часто, да, но некоторые вообще ничего в жизни не грызли, как мой
Собирай деньги, копи, и купишь сама.
Неля Сладкая Она против не из-за денег а из за того что я "не буду" ухаживать
Докажите им что вы сможете за ним ухаживать уговаривайте, скажите что собака будет верным другом и охранником. Слушайтесь почаще, попросите щенка на Новый год или День Рождения. Умоляйте их: Мамочка ты самая лучшая мама на свете я тебя очень люблю. Я обещаю что я буду хорошо заботься и выгуливать собачку каждый день. Буду учить его командам, тренировать его. И он вырастит моим самым при самым лучшим другом. Будет надёжным охранником и будит любить нас всегда. Не забудьте если вам купят собаку выполнять то что обещали.
Kleopatra Sherbakova
Неля Сладкая Миллион раз опробованно
А у вас есть 60к на коржика?
Видимо у мамы и так много забот как еще воспитывать собаку, убирать за ней, гулять и тд
Неля Сладкая Но она мне не верит что я могу сама
- или на день рождения , -к примеру 10 лет... -или еду Морозу написать, на 12 лет, но, чтобы мама тоже знала... (случайно...)
Неля Сладкая Пробовала
Маме вмдней
Учись в школе если ты учишься в ней на 5 и она тебе купит.
Неля Сладкая Я отличница
Попробуй для начала выучить русский язык, в целом подтянуть оценки в школе, доказать родителям что ты в состоянии за что-то отвечать.
Неля Сладкая Я отличница
Не сиди в интернете! Помогай маме, покажи ей, что ты справишься с такой ответственностью!
Олеся =))