Домашние животные
Как уговорить маму купить щенка вельш корги
Хочу щенка корги но у нас с мамой однокомнатная квартира и кот она говорит будет квартира побольше поговорим но я хочу сейчас так как жить без неё не могу
Ну придется пока без собаки. А вообще корги милые
Ну да, "хочу-немогу", а хотя бы узнать, что нет такой породы-просто вельш корги- не судьба. Есть ВК пемброк и ВК кардиган-это разные породы с разными характерами. Поэтому мама права-рано еще думать о собаке, и дело даже не в квартире.
У вас очень большая плотность в квартире, мамик правильно говорит.
И еще на собаку будет уходить 4-5 тысяч в месяц.
Наталья Митрейкина
Вряд ли, что это семья гастарбайтеров
какой избалованный мальчик, жить он не может
Родители решают, без чего можете, без чего нет
Вы ценами на щенков поинтересуйтесь. У нас щенки дешевле, чем в окрестных регионах и то найти дешевле 50 тыров российских денег вряд ли получится. А ещё добавьте кормление, амуницию, ветобслуживание, дрессировку и кучу разных мелочей. Вы точно уверены, что мама потянет такие расходы? И я уже молчу о том, что щенок будет минимум пол года дома оставлять кучки и лужи, всё грызть, безобразить и не давать спать. Что-то мне подсказывает, что мама не в восторге от такой перспективы, именно по этому и не соглашается на щенка.
Светлана Сироткина
Я готов на это всё
много хочешь знаешь сколько это собака стоит хоть.
но живешь ведь))) и дальше проживешь. до тех пор, пока поймешь, что собака - не хотелки, а труд и деньги. у мамы есть лишние 60 тысяч на щенка? а на содержание ежемесячно 5-10 тысяч? вот заработай и за свои покупай и содержи.
Ага и крокодила и тигра потом маму попросишь завести. Без псины проживешь!
Как жить не можешь, если у тебя его нет?
Ну притащи какую-нить крысу, а мама скажет "выгони" - скажи "нельзя, по закону, нужно заменять на собаку"
представь этот щенок будет срать ссать и гадить и тебе придется убираться, а возможно даже и в твои тапки и в твою кровать
Екатерина Качер
жестоко...
Зачем? Будет же везде писать и всё грызть
Светлана Сироткина
Я на это полностью готов
Сразу же пожалеете после покупки. Да и судя по всему, ты ребенок, который не умеет ухаживать на животными. Вполне вероятно, что после покупки, ты перестнешь за ним следить, и вместо тебя будут следить за ним родители. Собака живое существо, а не хотелки-поигралки