Домашние животные

как можно уговорить маму купить щенка,если ты живёшь на 8 эт.(без лифта)и почти все каникулы проводишь у тёти в Америке

(без лифта)и почти все каникулы проводишь у тёти в Америке
ляля, лети в америку)))
Елена Катаева
Лучший ответ
если заберешь с собой в америку сябаку, думаю можно договориться, а иначе зачем твоей маме твоя собака? %)
Шансов нет.
Алла Сирош
я бы не купила.
так безответственность воспитывается. так что или собаку с собой или собака плюшевая
Elena Volhovskaya
Видимо никак, если только игрушечного
И живете, конечно, в малюсенькой комнатке без всяческих удобств.. .
куда тетя смотрит!
Kiss Live
А где связь? В смысле что мама в ваше отсутствие с собакой не сможет гулять? Так берите собаку с собой! Это ведь не запрещено!
А почему так важен лифт? Крупная собака спокойно поднимается по лестнице рядом с хозяином, мелкую не трудно понести на руках, много она не весит.
Выбери небольшую породу, характер которой тебе нравится, оформи на нее медицинские документы (паспорт с указанием всех прививок) . Перед вылетом в Штаты нужно будет получить справку, что собака здорова и привита, по этой справке и паспорту ее вывозят. Небольших собак большинство авиакомпаний позволяет провозить в салоне, более крупную придется сдать вместе с переноской, но так тоже многие летают, ничего страшного в этом нет. Что за радость улетать от своей псины минимум на три месяца каждый год, когда можно взять ее с собой?
Купи щенка-игушку
Елена Колчина
если мама здравомыслящая, то это не реально.
Svetlana Plyuhina
попроси бабушку, тетю, дядю пусть тебе его подарят.... маме будет некуда деваться