Домашние животные

Помогите уговорить маму купить щенка!!!

Я давно уговориваю маму.И разговаривола по взрослому(почему не хочет,какие причины),обещала настойчего ухаживать за ним.У меня в комнате всегда порядок,в квартире часто одна убираюсь.Я даже утром обычно встаю в 5.Я вобще хочу породу чау чау.Мама моя сама ужасно любит собак.Помогите пожалуйсто!!!Может попросить знакомую подорить щенка?
уговаривай взять бесплатно,и мудрую дженну повыше послушай,задумайся
Света Тройнина
Лучший ответ
Да просто пойди в питомник или приют и выбери себе друга. Договорись, чтобы ты могла вначале приходить и его кормить и играть с ним, а затем приведи маму и покажи ей именно того одного, кого ты хочешь. Увидишь - она согласиться.
Родители думают что если купить, то ты поиграешь и бросишь. и это правда у меня кошка появилась мы её подобрали котенкоми я о ней до сих пор забочусь уже з года и вот она родила котят одного мы отдали соседке она с ним поиграла несколько недель и бросила скитался по подъезду говорила, что сам убегает но в том и смысл ухаживать и наблюдать мы его конечно забарали и тете отдали а тебе советую доказать маме свою ответственнось пойдешь гулять с ней увидишь котенка иил и щенка положи около него кусочек своей еды или предложи ласку но не трогай родители плохо реагируют а в итоге попроси на д р я очень долго просила в итоге у меня кошка, крыска, морская свинка и два аквариума, но 1 рабочий) удачи
мне было 15 я попросила вместе с подругами скинутся мне на др и мы купили мою первую таксу Леди
Бросай ты эту затею! Все равно не заведет, а заведет - ты будешь не так этому рада, столько уговаривала маму завести щенка, и тебе потом не надоест, а? Может сперва рыбок заведешь? А когда вырастешь - собаку
Сама накопи я тоже начал копить и накопил на айфон и хомяков.
Елена S