Домашние животные
помогите уговорить маму взять щенка!!!
Я с самого детства прошу у мамы собаку, но в прошлом году мама разрешила мне взять котёнка, 2 недели назад он умер от панлейкомении ( Я маму спокойно без скандалов спросила можно ли завести собаку, на что она мне ответила, что если заводить, то только не лабрадора ( а я его очень хочу) , и только после августа т. к. мы уезжаем) А я не могу ждать августа я хочу сейчас, я даже нашла передержку на время отъезда) Деньги на щенка есть) Не надо писать что возможна моя мама не любит собак т. к. мой деушка приносил домой много животных, так что в детстве у неё было много зверей) Может вы подскажете породу собаки которая примерно по размерам как Русская спаниель, но не с такой длинной шерстью и немного по массивнее в теле)
брать щенка-и сразу отдавать на передержку-это не правильно, поломаете собачёнке психику-приедете и возьмёте щенка-и вашей маме просто не сможет не понравится керн терьер
Елена Савчук
каждому свое,кому-то могут не нравиться лохматые бородатые собачонки,но я их обожаю)))
Лабрадора детям заводить нельзя. Эта собака требует сильной и твёдой руки, её надо уметь воспитывать и дрессировать, а иначе вы будете летать с ней по асфальту.
Есть множество пород собак, всех не перечислеть.
Смотря какая вам нужна собака по характеру, по телосложению, по шерсти, по линке, по окрасу, по хвосту, по росту и т. д.. .
Большинство Спаниелей, Лабрадоров и Ретривеов - валяются в говне, жрут его и подбирают всё, что не прибито к полу гвоздями.
Попробуйте уговорить на Шелти, если хорошо ухаж. за её шерстью, то она практически не будет ленять, но они для активных людей, можно Джек Рассела, но их надо дрессировать, а иначе попадут под машину.
Гульсара Дунгенова
твёрдой руки? а не чего что я сама 2-х месных диван из комнаты выносила?? вобщем сильные руки это от папы)
шелти мама тоно1000% что не возьмёт)
обратите внимание на терьеров - джек рассел терьер, скотч терьер. или еще - вельш корги пемброк - просто очаровательны! и не переживайте, если не получится завести собаку до августа - представьте, Вы щенка будете отдавать на передержку, это не хорошо, его воспитывать надо, приучать к Вашему дому. эмоции эмоциями, но включите логику, чтобы и Вам, и маме и собаке было комфортно! удачи!
обещайте мамам содержать животинку ( и квартиру обязательно (сказать об этом) ) в чистоте и порядке, сытую, довольную - все расходы исключительно за ваш счет.. .
думаю что у ТС что у ответившего - проблемы решатся...
А вы в квартире живете? если да то лучше брать ирландского терьера.
P.S. russian girl, нельзя заводить фокстерьера они валяются в говне сильнее и убегают по весне ((((
P.P.S. согласен c натальей
такая же фигня пытаюсь мамку таксу упросить блин не в какую
Не нужна тебе собака! У тебя котёнок 2 недели назад умер а ты сразу другого заводить! У меня 2 крыски были Сёма и Кекс Кекса кошки в марте съеле так я каждый день плачу и решила что Сёма будет жить один! А ты....
Такие породы:
Бладхаунд
Англ. бульдог
Стаффордширский бультерьер
Бультерьер
Энтлебухер зенненхунд
Бладхаунд
Англ. бульдог
Стаффордширский бультерьер
Бультерьер
Энтлебухер зенненхунд
что?? ? фоксы не убегают и в говне не валяются!! ! нужно воспитывать нормально собаку и всё ок будет! ! у меня фокстерьер отличный друг и компаньон=)
Какой нафиг стафф, вы че?