Домашние животные
Как уговорить маму взять щенка?
Люди помогите плизз как уговорить маму взять щенка домой практически все способы перепробовала которые знаю,а она ни в какую нет ивсе!Люди помогите плизз!!!!=::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::(
Предложи маме заключить договор в письменной форме и заверить у нотариуса о том, что щенка выгуливать будешь именно ты и никто другой и полностью берёшь все обязательства на себя по поводу ухода за ним!
Раз не хочет, не надо. Если ни в какую.
Так почему не разрешает то?
будь хорошей, помогай почаще, не надо подлизываться, просто будь спокойной и доброжелательной. Убеди их, что ты готова сама ухаживать за щенком, готова взять на себя ответственность. И помни, что щенок это -первые два месяца изгрызенных туфель и кучки и лужицы повсюду. Постоянные прививки и каждодневные прогулки-утром и вечером. Даже зимой ранним утром. Мама не будет с ним гулять, если ты возьмешься за его воспитание. И станет повзрослее-не успеешь погулять вовремя- придется убирать за ним . И это постоянное "уууу" и лай, если кто-то из соседей проходит мимо двери. И это течка (если девочка), а значит либо стерилизация либо памперсы либо новые щенки. Если ты готова ко всему этому, если ты знаешь и уверена как правильно поступать во всех этих ситуациях- подойди к маме и все это озвучь, перечисли.
ахаха. попроси братика, или сестричку! тогда они вообще с ума сойдут. а потом. . ну они сами тебе собаку купят.
хотя, я бы подумала. за ней ухаживать и ухаживать. месяц погуляешь и надоест. . проси кошку! ))))))))
А мне мама не разрешала взять котенка- мама уехала в командировку-я осталась с бабушкой, бабушка мне разрешила, ночью котенок сходил в туалет в цветок начал закапывать и цветок упал-бабушка заставила меня убирать, мне тогда было 7, котенка я унесла в этот же день обратно. С тех пор не хочу, уж сильное впечатление произвела на меня уборка чужих какашек.