Домашние животные
как уговорить маму взять щенка
на коленках
Принеси в дом щенка скажи, что друзей собака, которым нужно срочно уехатъ на неделю в другой город. За неделю она к нему проникнится, увидит, как хорошо вы о нем заботитесъ. А потом придумайте, что друзъя не вернутся еще месяц, потом она его сама отдаватъ не захочет. Я по себе знаю, мне принесли щенка стаффа, я так бояласъ эту породу, что была против всеми клетками, но согласиласъ на 10дней. Потом месяц, 2.Теперъ ни за что обратно не отдам, когда ''хозяин''пришел в гости, упала у моих ног, так что танком не здвиниш и начала трястисъ мол ты что меня отдатъ решила? Не надо, я хорошая. Так и осталасъ.
короче ссылка не работает
Скажи что собаки очень хорошо чувствуют зимлитрисение
Низнаю как у тебя но у меня проходит... Я долго настаиваю над этим ну типо ПОМЕШАЛАСь тоесть всегда показываю маме фотки этого животного, рассказываю о нем веду тетрадку в которой записываю как ухаживать, дрессировать и все такое я таким образом добилась крысу, а сейчас и котенка)) попробуй это самый эффективный метод))
Уговорить просто-надо преподнести ей столько доводов в пользу собаки, что бы она от этого предложения не смогла отказаться. Например, выгул собаки и кормление ежедневное тренирует десциплину, ответственность и любовь к животным развивает, собачья шерсть лечит, а присутствие собаки в доме -большой плюс как средство отпугивания от незваных гостей, пусть даже она комнатной породы.
Дать понять родителям, что ты готов взять на себя всю ответственность.
потринеруйся с начала нарыбках