Домашние животные
Как уговорить маму купить щенка?
У нас собственный двор только на даче, а дома нет. Поэтому я хочу той-терьера, или другую маленькую собачку. Папа ничего против не имеет, а мама говорит нет. Если ее просить несколько раз, то начнет кричать, ругаться, а мне этого не надо. А я очень хочу щенка, помогите пожалуйста!
щенок - это большой труд и ответственность. Если ты такой человек, мама постепенно согласиться, а нет - это значит, что все ляжет на мамины плечи.. . лужи, какашки. прививки, кормешка, прогулки.. . рано - рано. перед занятиями, потом днем, и вечером.. . погрызанная мебель, коврики.. . мама просто к этому не готова.. . подумай. . и покажи маме, что ты в состоянии сама ухаживать за щенком. Ведь папе что? Пришел вечером с работы - покушал, поиграл с собачкой, отдохнул и спать ведь, завтра снова на работу.. . а у мамы помимо работы еще и дома работы вторая смена.. . помоги ей, приготовь ужин, сделай уборку, и не один раз, а 20... она поймет, что у нее есть помошница, и можно будет только потом говорить о щенке....
Девочка. иди нахрен.
Если мама не хочет - ты перетопчешься.
Собака это забота и ответственность, это проверка у ветеринара и прививки, это кормление, а это всё деньги, у тебя они есть? вот когда вырастешь и будешь сама зарабатывать, тогда и заведешь щенка.
Я тоже очень щенка хотела.. . Маму уговорила, купили мне его. Сейчас моей собачке полгода и она умирает на моих глазах и ей помочь уже нельзя ;-( ПОВЕРЬ, ЛУЧШЕ НЕ ЗАВОДИТЬ
Пригласи подругу, и с ней при маме заведи разговор о щенке. При подруге мама такой жесткий отпор не даст ...=)
Жди днюхи ток да может подарит.
ну вот я например выпрашивала так. . моей подруге раньше купили и вот я ныла каждый день что ей купили а мне нет, ну и в инете каждый день пересматривала этих собак, мама с папой все это видели и все таки купили мне)) ) Ну а так знаешь как надоедает эта собака.... каждый день с ней гулять по утрам в 6 часов вставать.... а если не встанешь, потом будешь убирать за ней ходить по дому) сама решай так что)