Домашние животные
как уговарить маму взять щенка?
мама щетает что я не буду ухаживать и всё это придёться делать им с папой!мама говарить что от него шерсть и он будет везде писить и какать и драть мебель!как мне её угрварить помагити!
сначало задумайся, а действительно ли тебе хватит времени и сил чтобы ухаживать за щенком? вполне возможно если родители тебе не доверяют значит что ты дала им такой повад. Попробуй доказать им обратное, заведи что нибудь поменьше, крыску, черепаху, хорька. Еще можно договорится с родителями, но как показывает моя практика то не со всеми родителями это возможно

Вот покажи свой ответ и скажи, что щенок тебе будет помогать писать правильно
Выучи русский язык нормально школоло, сделай матери приятно.
а мама с папой правы. моей дочери 19 лет, просила собаку, я купила. а она ей на фиг не нужна и весь уход теперь на мне. это хорошо я её люблю, а если бы не любила..
Он БУДЕТ и писать, и какать. Он БУДЕТ все грызть. В квартире всегда БУДЕТ грязно.
Решите сами, надо ли Вам это.
Мама права в том, что будет писать какать везде и драть мебель, также будет грызть обувь и всё что будет ему доступно. Но это только первое время в период воспитания так сказать, а дальше как воспитаете так и будет, всё от вас зависит. Вы так маме честно и скажите, что всё это будет, но только один два месяца, а дальше он будет воспитан вами и всё будет отлично, но если вы убедите маму что сможете справиться с воспитанием щенка, уверен она вам разрешит.
я лично родителей 7 лет уговаривала. .
сами должны понять.... а от щенков шерсть не лезет.... ну уговаривай их на конкретную породу и чтобы она им нравилась... найди сайты про эту породу (и чтобы там были хорошие отзывы) и покажи им! !
по поводу писать и какать можно приучить чтобы они ходили в определенное место, а драть мебель они будут в том случае если у него будет мало игрушек и ему нечего будет делать тоесть он будет скучать..
Подарите его маме на День рождения. Моя знакомая сделала именно так. А чтоб ничего не грыз в зоомагазине можно приобрести всё, что угодно.
Постарайся его заслужить
Я тож так Просила!! НО нет!