Домашние животные

как уговарить маму купить, взять хаски?

Ей нравится как они выглядят, но смущает, что они воют. Что сделать что бы у неё загорелось желание взять хаски? Есть возможность, всё есть, но... ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ ГЛУПЫЕ ОТВЕТЫ!!!!
Мама права. Несовершеннолетний ребёнок не может оценить всю серьёзность своих поступков и взять ответственность за них.

.
Людмила Бурова
Лучший ответ
Ирина Mартынец Это шедевр!!))))
да никак. мама больше вас знает. хаски не только воят, громят и грызут в квартире. постоянно сбегают на прогулках
Your Sweet Raffaellо |Lk|
Взять??? Да кто-б вам дал! Да и не нужна вам собака! Вы же понятия не имеете ничего об этой породе!
они дорогие, у мамы может денег нет
A*
Asem ****
Наталья Ведышева Есть возможность
Хаски не только воют, а еще громят квартиру, портят одежду, могут вырваться и убежать. Ну и стоит щеночек от 25 тысяч. Так что Я бы на месте Вашей мамы раз 100 подумала, прежде чем согласиться на такую покупку.
Кроме того, что они воют - они еще роют, сбегают и требуют огромных нагрузок.

У меня есть решение вашей проблемы! Раз вам так нравится, как собака выглядит - закажите в фотомастерской кучу хасячьих портретов, развесьте по стенам и наслаждайтесь. Дешево, быстро, и мама слова против не скажет.
Ирина Клименко
а что все? хаски требует долгих прогулок, даже пробежек, брать сложную в содержании собаку ради внешности и моды не стоит, мама права
Возьмите на недельку просто пожить любую собаку.. уверен, сами не захотите больше никакую))
Съездить в питомник под любым предлогом :) чтобы мама увидела реального щеночка и прониклась этой идеей.
Хаски ребенку? Покажите мне заводчика который продаст хаски ребенку, именно заводчик, а не разводчик.
Вы готовы уделять хаски 5-6 часов в день, с пробежками в несколько километров. Обеспечивать нагрузкой не только физической, но и умственной. Заскучавшая хаски разнесет вам квартиру в прах.
Бывала данная порода на передержке, если с ними не заниматься ездовым спортом или каникроссом, то обычной прогулкой ее не вымотать. Соответственно разгромленая квартира, вой в 6 утра и 10 вечера, жалобы соседей.
хаски-собака только для людей с большим опытом, а брать ее из за красивых глазок ребенку -ГЛУПОСТЬ, собаку погубить можете из за неправильного ухода и себе проблем на голову на валите!
Я уговорила ее милами фотками в течении года. У меня щенок хаски 4 месяца уже!