Домашние животные
Хочу КУПИТЬ карманного щенка, НЕ ДОРОГО! Подскажите где его можно купить? Или предлагайте сами!
Нет таких пород - карманные. Есть декоративные породы. Как правило, щенки таких пород стоят дорого, от 15 тыс. и выше. Задешево можно купить только больного или метиса.
Никакая собака не предназначена для того, чтобы ее таскали по вечеринкам в тесной жаркой сумке, они также не предназначены для громкой музыки, тесных башмачков со стразами и передавливающего горло ошейника, который тоже со стразами.. .
Про недорого вы тоже загнули: заводчики тратят немало средств и сил на выставки, вязку, кесарево сечение (зачастую декоративные собачки тяжело рожают), послеоперационный уход (если таковой потребуется), вращивание щенков, актировка, прививки. Стоимость щенков оккупает вышеперечисленные затраты и заводчику невыгодно терять 30-40тыс из-за таких халявщиков. Тем более нет гарантии, что вы будете с "подаренным"животным хорошо обращаться, а когда надоест и вовсе на улицу не выкинете? Так хоть денег жалко будет
на авито ру посмотрите
а карманного.. . для брюк или для куртки?
В магазине мягких игрушек, гламурочка!
Купить не догоро щенка таких пород можно в питомнике, но при условии, что это будет выбраковка. Например, в питомниках Питера можно купить щенка той-терьера выбракову за 15 000 рублей.
чем мельче порода, тем больше денюжек придётся выложить. если хотите не дорогую, то ищите болонку или пуделя, таксу. те которые уже не в моде. они 5000р. стоят.
Я так понимаю вы имеете в виду чихуахуа, йокширский терьер и т. п. ? Поверьте эти собаки не предназначены для ношения в кармане, в сумочке ( как принято у гламурных дур) и даже постоянным ношениям на руках. Эти породы такие же собаки и требуют выгула на поводке. И как это не дорого? Если у вас нет денег на покупку такой породы, то как вы будете посещать ветеринара, покупать принадлежности и т. п. ? Эти породы стоят не менее 20000 рублей, а дешевле вы рискуете купить больного щенка, который вырастет в обычную дворнягу. Так что если вам нужно не дорого, то остановите свой выбор на дворняге
карманного? пошутил, но не смешно) купи крысу за 40 рублей: дешёвая, неприхотливая и карманная =D
Зачем вас такой милюзга?
Недорогой вариант карманного щенка можно только во сне а так покупать мини не до собак лучше не надо хлопот слишком много поверь у меня дома два таких БАРБОССА
введите в гугле покупка щенков в вашем городе