Домашние животные

Хочу купить внучке щенка (мальчика) чи -хуа-хуа....Какие есть минусы, подскажите....

Купите лучше цверга, чихуашки не подходят ребенку, и лучше все таки взять девочку
Алена Тихомирова
Лучший ответ
что вы вэфире матом ругаетесь?
Сколько внучке?
Юля Москаленко
Варя....(Дочь Мента) Пошел четвертый годик....
а у меня чихушка была очень умненькая-никаких проблем с ней не было. Прожила 12 лет, правда облегчает содержание собак, то что мы живем в частном доме. Но если решили сделать подарок внучке-приобретите собачку.
Очень травматичные собачки...
Леся*** Леся
я бы посоветовала найти описание данной породы - со всеми плюсами и минусами. конечно там дается общее описание. но все равно - хотя бы будете иметь представление о данной породе.
Anna Ioina
единственный минус!!!! это смотря сколько лет Вашей внучке????
возраст ребенка ( моложе 13-14 лет не нужно) - поиграет и бросит.
За ними надо очень ухаживать, нельзя оставлять самих (они скучают, могут заболеть от этого) . У знакомых чихуа боится темноты, спать без света не может (бред, но факт)
=)
Варя....(Дочь Мента) Может это зависит от воспитания? Или они все такие?
я довольна)) ) Добрый правда у меня трус ((( всего боиться, но это моя вина, а на даче король всех построил)) ) ни кого не боиться))
Варя....(Дочь Мента) Скажите, а как насчет преданности хозяину?
Здравствуйте!!! Ну вот у моей подруги чихуа был маленький писал на пеленку, а теперь ему 8мь месяцев и он начал поднимать лапу и гадить дома везде!!! все стулья, стол, углы, мебель всё загадил! так еще и какает в квартире, где захочется ему! постоянно лает, не дает спать по утрам!
Дарья Смит
Минусы: им холодно гулять зимой (ну как и всем небольшим собакам)
Ещё они не очень умны, любят есть провода и тапочки
Галина Самкова Да мерзнут, но да - 10 можно гулять, а по поводу проводов все щенки грызут у меня уже почти три года ни чего не грызет, только обязательно, что бы у него была игрушка своя)
Варя....(Дочь Мента) Правда, что они не очень умные? Это меня может остановить от покупки....
миленькая собачка)))
Согласна, не детская это порода.
Всё зависит от возраста....
Варя....(Дочь Мента) 3 года 2 месяца...