Домашние животные

Сколько стоит чи-хуа-хуа?

в Москве от 15 тыс. руб
Оксана И Саша Королёвы
Лучший ответ
Хороший породный щенок стоит от 35 до 70 тыс. Все, что дешевле - сомнительно в плане чистоты породы и качества щенка.
***** *********
не дешевле 15000
Елена Алчинова
хе! 15- эт с браком или без родословной! цены превышают 30-45 тыс.! даже в провинции
20-30 тыс.
Вера Мюллер
Дорогие-да... .
преимущества-мало прихотливые... но требуют пищу давать маленькими кусочками тк
Пищу не жуют а глотают. .
Вывожу 3 раза гулять, но Пёс не понимает, что он делал там (правда испражняется)
придёт домой и опять писает где угодно-особенно, меня нервирует, что использует мою спальню.
Я слышала, что кобели все зассанцы.
А так-вообще, не пустозвон, если научить команде ТИХО
ласковый., любит играть с тенисным мячём бесконечно.. .
сПИТ ПОД ОДЕЯЛОМ В НАШИХ ПОСТЕЛЯХ.. .
Дрожит от вида других собак, -читала, что это нормально для этой породы=вообщем что-то не собачье в характере есть )
можно и за 10 тыс найти и выше, это они собачки не из дешевых.
расстяжимая цена =0))) на рынке от 8000 рублей... а если клубные то от 3000, 4000 ну и тд по нарастающей =0))
Рита Умарова
посмотрите сдесь отдают бесплатно
http://www.sobakitut.ru/dogs?page=3
Вчера подруга купила за 500 долларов (не из питомника, но с родословной)
смотря кокие но в среднем 15-40
породистая, чистая, с родословной - ДОХУА-ХУА.... =-) тыщ 30